• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Facebook получила первый из за Cambridge Analytica (Facebook своим первым штрафом для Cambridge Analytica)
Facebook получила первый из за Cambridge Analytica
Kosten
Среда, 11 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Facebook был взломан с первым штрафом, позволяющим Cambridge Analytica ненадлежащим образом получать доступ к данным о миллионах людей. Британский контролер данных, получивший название Бюро по информации, объявил предварительный штраф в размере 664 000 долл. США - максимальную допустимую сумму - потенциально открыв двери для правительств во всем мире, чтобы поразить гигантских социальных сетей другими более жесткими санкциями и более строгим регулированием. Между тем, Facebook тестирует рекламу дополненной реальности в своей ленте новостей, позволяя пользователям США использовать рекламируемые продукты в процессе, подобном процессу фильтра Snapchat.

Tesla построит аккумуляторный и автомобильный завод в Шанхае, его первом полностью принадлежащем заводу, расположенном за пределами Соединенных Штатов. Цель состоит в том, чтобы выпускать 500 000 электромобилей в год, конкурируя с производством на заводе в Фремонте, штат Калифорния, и отмечая самый большой шаг в расширении за рубежом Tesla. Между тем, BMW, крупнейший американский экспортер автомобилей, объявил, что он перенесет производство некоторых из своих самых продаваемых моделей внедорожников из США в Китай и увеличит цены на автомобили, произведенные в США, в результате введения новых тарифов, которые делают производство более дорогая.

В то время как президент Трамп находится на саммите НАТО в Брюсселе, Бельгия - остановка на пути к частному саммиту в понедельник с Владимиром Путиным - некоторые из самых больших имен в области технологий и средств массовой информации, от Джеффа Безоса от Amazon до Блэка Иджера Диснея, находятся в Сан-Вэлли Resort в Айдахо для ежегодной конференции Allen & Co. И некоторые из них могут быть поразительными. Тепловая волна не помешала курорту вытащить машину для шлифовки льда, чтобы получить свой открытый каток, готовый для гостей с высокими скоростями. В существующих медиа M & A новости: Фокс увеличил ставку на компанию спутникового телевидения Sky, опередив последнее предложение Comcast на актив на 12 процентов.

Apple создает новую команду для искусственного интеллекта / машинного обучения под руководством Джона Джаннандреа , которая в начале этого года была нанята компанией Google, где он возглавлял группы по анализу, исследованию и поиску машин. Джаннандреа, бывший старший инженер General Magic, также будет контролировать Сири.

Google работает над четырьмя новыми рекламными продуктами, предназначенными для автоматизации процесса покупки рекламы, включает в себя новый инструмент коммерции - партнерство с Shopify - это упростит для компаний возможность запуска рекламы в нескольких популярных сервисах Google. Рекламные инструменты компании предназначены для создания центрального маркетингового портала для сервисов Google и будут открывать больше рекламных продуктов Google, а также включать в процесс системы машинного обучения технической фирмы.

«Нью-Йорк таймс» сообщает, что в ее 55 бюллетенях теперь собрано более 14 миллионов подписчиков. Вот внутренний взгляд на их «секретный соус» для хороших информационных бюллетеней.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Facebook получила первый из за Cambridge Analytica (Facebook своим первым штрафом для Cambridge Analytica)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: