• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Флойда Мейвезера обвинили в мошенничестве (Нигерийцы обвинили Флойда Мейвезера в мошенничестве)
Флойда Мейвезера обвинили в мошенничестве
Kosten
Вторник, 10 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Флойд Мэйвезер обманул нигерийскую медиа компанию за значительную сумму денег. По крайней мере, это то о чем заявлял Zinni Media, и они подают в суд на боксера за реституцию. Согласно иску, в июне прошлого года Мэйвезер согласился сделать 5 выступлений в Нигерии и Гане за 375 000 долларов. Затем он записал видео, чтобы укрепить даты, которые Цинни принял как дополнительное подтверждение того, что все было на месте. Компания даже отправила Мэйвезер аванс в размере 210 000 долларов США в рамках соглашения.



Но по какой-то причине, за несколько дней до того, как он должен был прибыть, непобедимый боец отказался от сделки и никогда не отдавал аванс. Вместо этого Мэйвезер сказал, что перепланирует даты и добавит больше выступлений, на что согласилась компания. Однако уловка была его цена, была бы изменена до 550 000 долларов, что, по словам Зинни, было в порядке. Кроме того, компания заявила, что им сказали, что аванс в размере 210 000 долларов может быть использован в отношении новой пошлины.

Но когда Мэйвезер попросил сделать еще одно видео, чтобы подтвердить новую сделку, он этого не сделал, и он не вернулся, поэтому Зинни подал в суд на него за 2 миллиона долларов. Между тем, Мэйвезер недавно опубликовал фотографию новых бриллиантовых часов под названием The Billionaire Watch, сделанных Jacob & Co, которую он купил за 18 миллионов долларов.

Сообщается, что он сделан из 18-каратного белого золота, имеет 260 карат бриллиантов с изумрудными огранками, а каждый отдельный камень составляет около 1,5 карата.
В это время он ничего не сказал о судебном процессе Zinni Media, и на данный момент дата суда не установлена.
Прикрепления: 1791447.png (66.7 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Флойда Мейвезера обвинили в мошенничестве (Нигерийцы обвинили Флойда Мейвезера в мошенничестве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: