• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Марк Цукерберг теперь в тройке богатейших людей мира (Марк Цукерберг стал третьим богатейший человек в мире)
Марк Цукерберг теперь в тройке богатейших людей мира
Kosten
Вторник, 10 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44327
Награды: 70
Создатель Facebook Марк Цукерберг в настоящее время является третьим самым экстравагантным человеком на планете, превосходящим Уоррена Баффета на краткий обзор Блумберга самых экстравагантных людей в мире. Цукерберг передал Баффет в пятницу, когда акции Facebook выросли на 2,4 процента, сообщает Bloomberg. Над Цукербергом были генеральный директор Amazon Джефф Безос, в первом месте, и один из сторонников Microsoft Билл Гейтс.



Ежедневное ранжирование 500 самых экстравагантных людей в мире, зарегистрированных в индексе миллиардеров Bloomberg, показало, что основные 3 продолжались, как и раньше, в субботу. Цукерберг в настоящее время стоит 81,6 млрд долларов, что примерно на 400 млн долларов больше, чем Баффет, исполнитель спекуляций Berkshire Hathaway.

В Калифорнийском неорганизованном бизнесе Zuckerberg работает более 2 миллиардов динамичных ежемесячных клиентов. Акции компании достигли рекордного уровня, несмотря на прогрессирующую экспертизу своего информационного разрыва в Cambridge Analytica, который опубликовал отдельные данные до 87 миллионов человек, объявила MarketWatch.

Цукерберг поклялся отдать 99 процентов своего акций Facebook за всю свою жизнь, появится его профиль Bloomberg. Кроме того, Цукерберг выделил 3,58 млрд долларов на акции в этом году только на благотворительную деятельность, которую он установил со своей лучшей половиной Присцилла Чан в 2015 году.
Прикрепления: 0871949.png (132.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Марк Цукерберг теперь в тройке богатейших людей мира (Марк Цукерберг стал третьим богатейший человек в мире)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: