• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » В России запретили телеграм и будет цензура соцсети (Роскомнадзор скоро будет следить за соцсетями)
В России запретили телеграм и будет цензура соцсети
Kosten
Пятница, 13 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Большая вероятность, что скоро Роскомнадзор будет мониторинг сайты, у кого больше 100 тыс посещаемость. Тема такая, что пока первого чтение не было, но по мне безусловно доведут и отшлифуют закон со всеми поправками. Но что говорить, если сегодня должны закрыть телеграмм, за то что ключи не предоставил.

Страна: (RU)
Murom
Суббота, 14 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Не вижу абсолютно ничего плохого. Закрытие Telegram не имеет ничего общего со свободой слова. Другим же странам таким как США и Великобритания Дуров почему-то ключи дал, а нашим спецслужбам нет. На месте РКН я бы мониторил сайты не только с посещаемостью 100 тыс. и больше, но с меньшей посещаемостью тоже. И если кто-то думает что в России нет свободы слова то он глубоко заблуждается. Попробуйте хоть в одной стране мира сказать то что вы можете сказать в России, и с вами разговор будет короткий.
Так что я лично ЗА! Поменьше грязи в интернете будет.

Прикрепления: 3302847.jpg (28.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 14 Апреля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата Murom ()
Так что я лично ЗА!

По мне, это такой хороший договорняк, ключи давно отданные, агент заслан.)))
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » В России запретили телеграм и будет цензура соцсети (Роскомнадзор скоро будет следить за соцсетями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: