• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Nokia обновляет линейку смартфонов с Nokia 8 Sirocco (Смартфон Nokia 8 Sirocco с процессором Snapdragon 845)
Nokia обновляет линейку смартфонов с Nokia 8 Sirocco
Kosten
Воскресенье, 25 Февраля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Возвращение смартфонов Nokia вступает в еще одну фазу с флагманской записью, которая может привлечь нескольких клиентов Android к высококлассным и усилиям по достижению нескольких ценовых точек. HMD Global, которая делает телефоны Nokia по лицензии выделила четыре новых телефона Android на Mobile World Congress в Барселоне. Телефоны Nokia 8 Sirocco, Nokia 7 Plus, Nokia 6 и Nokia 1.

Производитель смартфона также сказал, что он является глобальным партнером в программе Android One. Nokia существенно уходит от программного обеспечения с помощью Google и обеспечивает чистое обновление. HMD заявила, что ее линейка Nokia не будет иметь ненужных изменений в пользовательском интерфейсе или скрытых процессах, которые могли бы съесть батареи или замедлить их, чтобы вы могли наслаждаться новым телефоном дольше.

Этот подход является одной из причин, по которой телефоны Nokia HMD находятся в новой корпоративной программе Android от Google. Запуск смартфонов Nokia был приурочен только к галактике Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus.

Аналитик ABI Research Дэвид Маккуин сказал, что у Nokia HMD есть некоторые обещания.

[info]Для высокого уровня HMD объявила о выпуске Nokia 8 Sirocco, который предназначен как флагманский продукт с дизайном из нержавеющей стали и стекла, OLED дисплей с диагональю 5.5 и 2k пространственный звук Nokia, беспроводная зарядка и 6 ГБ оперативной памяти. Телефон прямо соответствует некоторым предложениям более высокого уровня от таких компаний, как Huawei, который демонстрирует заявление о намерениях от HMD, несмотря на то, что он вернулся на рынок смартфонов менее 2 лет.[/info]



Вот посмотрите на хедлайнеры в линейке Nokia:

1. Nokia 8 Sirocco имеет изогнутую стеклянную отделку, которая составляет 2 мм на краю. 5.5-дюймовый дисплей POLED 2K сжимает оправы и оснащен оптикой ZEISS в своей камере. Nokia 8 Sirocco будет иметь розничную цену в € 749 и будет доступна в апреле.

2. Nokia 7 Plus продается как мобильный телефон с двумя камерами и разумной ценой в 399 евро.
В Nokia 6 добавлена быстрая зарядка USB-C, где алюминиевая рамка и множество улучшений по средней цене в 279 евро. Nokia 6 и 7 Plus рок метал куртки и снятые Android устройства

3. Nokia 1 предназначена для развивающихся рынков с Android Go и стоимостью 85 долларов. Nokia 1 имеет множество цветов и прочный дизайн, ретро.

4.Nokia 8110 - это слайдер, который перезагружает старый режим ожидания с помощью 4G-функций, таких, как Google Maps, Google Assistant и базовые приложения, такие как Facebook и Twitter через магазин приложений. Цена этой перезагрузки составляет 79 евро.



Маккуин сказал, что линейка Nokia рассчитана на массовые поставки в 2018 году.

С этим последним комплектом телефонов Nokia, как ожидается, улучшит свои поставки в 70 м от прошлого года "как смартфоны, так и телефоны с функциями", которые он достиг с виртуального старта. Благодаря возрождению партнеров по распространению и налаживанию прочного партнерства с Google, прежде всего через Android One с обещанием «чистого, также надежного и современного» опыта, компания медленно поднимается из пепла как бренда, чтобы снова принять серьезно на рынке мобильных телефонов.



Это хорошо продуманное расширение портфеля позволяет ему теперь охватить более широкое количество уровней цен, а также создать присутствие через региональную экспансию. Инновации и акцентированные конструкции по конкурентоспособным ценам помогут этим устройствам выделиться в толпе, что некоторые из старых черт бренда Nokia, такие, как длительный срок службы батареи, долговечность и качество похоже хорошо отражают эти последние анонсы.
Прикрепления: 6617743.jpg (32.1 Kb) · 3210681.jpg (47.3 Kb) · 5262607.jpg (15.5 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Nokia обновляет линейку смартфонов с Nokia 8 Sirocco (Смартфон Nokia 8 Sirocco с процессором Snapdragon 845)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: