• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Рип и использование webmaster-ucoz.ru (Хочу внести ясность как адиминистратор)
Рип и использование webmaster-ucoz.ru
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 31
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Kosten, я тебе ее бесплатно отдам :-)

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 32
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Roman_Domnin ()
Kosten, я тебе ее бесплатно отдам :-)

Бесплатно не нужно, каждая работа стоит, и нужно уважать труд!
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 33
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Roman_Domnin, Вижу серьезно подошел к этому делу). С одной стороны правильно, а те кто хотят установить пусть хотя бы спрашивают разрешение.. 11a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
waak
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 34
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Roman_Domnin ()
waak, выложил я только: комментарии, автор материала и все. Кстати комментарии я уже переделываю, вид материалов тоже + персональную страницу, вид материалов, ЛС, модуль каталог сайтов, форум и многое другое. На сайте используется только меню, которое не мое.

тут можно долго спорить так как кроме меню у вас много что есть в дизайне что можно найти в нете например
Нижняя част скопирована с сайта ура или на оборот
структура фон и расстановка блоков как на ура
правый контейнер
иконка ссылкой как на ура просто сейчас её от туда убрали
поиск как на ура
Ссылки что идут после поиска есть в нете
статистика есть в нете
нижняя часть главной страницы как на ура отличие в тексте и иконках
вообщем много что можно указать просто нет в этом смысла
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 35
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Kosten, святые слова, одно из твоих качеств за которые я тебя уважаю :-)

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 36
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
waak, выше уже писал что многое поменяется, и если вы не знали, то дизайн сайта (в 2015) придумывал Денис Абдулин, бывший администратор yraaa.ru

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
waak
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 37
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:588
Награды: 14
Цитата Roman_Domnin ()
waak, выше уже писал что многое поменяется, и если вы не знали, то дизайн сайта (в 2015) придумывал Денис Абдулин, бывший администратор yraaa.ru

Знаю! Я не оправдываю тех кто рипнул ваш сайт так как сам уже не первый шаблон пишу для своего сайта из за того что в нете появляются копии я это к тому что можно оспорить всё
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 38
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
waak, ну да, можно. Знаете, есть 100% вариант, который раз и на всегда сможет стать вашим гарантом - это натариус, который документально закрепит Вашу работу как интеллектуальную собственность (к примеру шаблон который Вам сделали или Вы его создали сами, все зависит только от доказательной базы). Это кстати не шутки и непустословие, в законе это все предусмотрено.

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
Qoffee
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 39
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Roman_Domnin, херней занимаешься. Щас по всем иностранным сайтам можно распространить твой шаблон и ты нихрена не сделаешь. Да даже, если у меня дома своя серверная машина натяну твой шаблон, ты нихрена не сделаешь. Так что свои дешевые понты оставь у себя. 08a и жопы рвать, что ты отдал 9к за шаблон тут не надо. Я скорее тебе сочувствую, что ты отдал такие бабки за такой убогий шаблон, ибо он слизан с yraaa (да я знаю, что данный шаблон делал админ yraaa). Я даже могу предположить, что админ yraaa просто переделал макет своего сайта, а не создал новый.
Ps не гори тут.


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 40
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Qoffee, ветку внимательно перечитай, я сделаю только то, что писал в самом начале. Почему сделаю, все элементарно просто "ПРИНЦИП", мне не жалко это шаблон и денег, просто за все работы нужно платить. Потому что если каждый будет пизд*ть, рипать и т.д и т.п и не уважать труды другого человека, то будет просто пиз*ец. Да и здесь я уже давно писал что сайт и шаблон - это самопознание, изучение и опыт который мне в будущем пригодится, сайт как таково нерентабелен, не перспективный, да и будующего у него нет, это просто мое хобби, которое плавно перетекло в мое обучение и в будующим в мою проффесию. Система ucoz, ее изучение и познание, так меня увлекло, что я выбрал свой будущий путь в жизни (в этом году поступил учиться на профессию "программирование в компьютерных сетях"). Так вот, что я писал после, это примеры (суд, нотариус и т.д и т.п) и как вы выразилось "понты которые ты здесь кидаешь" - это не понты, а просто "ПРИМЕРЫ". Я не собираюсь на кого-то подавать в суд, идти в нотариус, потому что это полнейший бред да и не к чему.

Мой девиз (в сети интернет) "РАБОТА - ДЕНЬГИ, ТРУД -ДЕНЬГИ"

Я считаю что любой, даже минимальный, труд должен быть оплачен. За все нужно платить, а не жить на халяву (в данном случае рипать), и тему эту я создал не для того что бы кого-то проучить, а просто донести до пользователей что нельзя просто так взять и сделать, что за противоправные действия будет то или инное наказание. Вот и все.


Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
Сафрон
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 41
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
Цитата Roman_Domnin ()
Roman_Domnin, херней занимаешься

Возможно, но думаю если у кого то есть оригинальный шаблон, там купил ты его или сам время потратил и сделал, а у тебя в наглую его рипнули и на раздачу поставили. Здесь нужно сделать так, чтоб раздача оставалась, а сам человек понимал, что он поставит его и может за это бан получить и как можно сразу. Чувство сохранение не кто не отменял и у самых отмороженных оно есть.
Страна: (RU)
Dagada
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 42
Оффлайн
Vip
Сообщений:89
Награды: 2
Roman_Domnin, не помню где я его скачивал 53a .Ставил я его на тестовый сайт ради интереса.Сам дизайн сайта мне не нравится,есть некоторые плюшки которые мне были интересны.Глянул и снес.
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Пятница, 24 Марта 2017 | Сообщение 43
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
dagada3211978, ну и? Почитайте эту тему - /forum/132-5955-39291-16-1490376247 Прочитали? Теперь поняли что мне на ваше "нравится - не нравится" как то глубоко. Здесь не обсуждается дизайн, здесь со всем другое обсуждается (это не оскорбление, а констатация факта)

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz


Сообщение отредактировал
Roman_Domnin - Пятница, 24 Марта 2017, 22:30
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 25 Марта 2017 | Сообщение 44
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Чтоб все понимали, тема создана на упреждение, все просто, не ставить ворованный шаблон, так как поставили, вы можете получить бан.

А какой дизайн, и какие на нем функций, но не вписываются в посыл.
Страна: (RU)
Roman_Domnin
Суббота, 25 Марта 2017 | Сообщение 45
Оффлайн
Vip
Сообщений:101
Награды: 1
Kosten, да это просто пизд*шь, если бы шаблон был ху*вым, то бы его не рипали

Все для Web-мастера в системе uCoz

Предложит свой лучший сайт в системе uCoz
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Рип и использование webmaster-ucoz.ru (Хочу внести ясность как адиминистратор)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: