• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Появится видеореклама на сайтах uCoz с 13 февраля
Появится видеореклама на сайтах uCoz с 13 февраля
Slavik
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Qoffee ()
Во-первых буду платить в два, а то и в три раза меньше. Во-вторых будет ну просто огромное количество функций. В-третьих у меня будет полный доступ ко всему сайту, какие захочу модули установлю, какой захочу движок установлю. Про ддос вообще смешно, у юкоз тупо все время ддос, вон явный представитель cscontrol, который 3 месяца был под ддосом и тп юкоза ничего не могла решить с этим. В итоге они перенесли сайт на другую CMS и все стало норм. Есть множество проверенных хостингов, где адекватная тех поддержка, защита и многое другое.

Я арендовал собственный VPS у одного хостинга, и установил форум ipb естественно его ддосили, и я даже знаю кто, в итоге перешел на юкоз всё нормально, не падает ничего..
А так на счет установки дополнительных модулей и полный доступ к сайту, это да, тут спора нету никакого..
Цитата Qoffee ()
PS. как по-мне юкоз уже рассчитан на тех людей, у которых нету знаний в сайто-строении.

Знание?), мне кажется он рассчитан для тех у кого денег нету 41b


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 17
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Qoffee ()
Kosten, просто уже в конец обнаглели.

Здесь не поспоришь.

Цитата Nikas ()
а смысл?

Чтоб гугл стал ранжировать нормально.
Страна: (RU)
Qoffee
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 18
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Цитата Slavik ()
Я арендовал собственный VPS у одного хостинга, и установил форум ipb естественно его ддосили, и я даже знаю кто, в итоге перешел на юкоз всё нормально, не падает ничего..

Смотря, что за хостинг. Да как по мне это бред, ты платишь хосту деньги и при этом у тебя отлетает сайт с одного ддос? 08a


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
trem200
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 19
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Тоже подобное письмо пришло, аж смешно стало от ucoz. В письме говорят, что благодаря рекламы ихней они нам сделали много обновлений, которые наверное многим не нужно, даже вон сайт создали на котором можно предложения давать, и не черта он не работает, есть предложение, которое хотят все пользователи, а именно дубляж модулей, я даже у сотрудника ucoz спросил, будет ли в будущем данное обновление, мне ответили, мы пока данное предложение не планируем, и ещё ссылку кидают на PHP скрипт, который как раз даёт возможность делать дубль модули, но они не понимают, что многие пользователи не готовы сразу как создали сайт опаливать пакеты, которые могут нам дать какие-то хорошие функции, ведь есть большой риск, что ты не сможешь хотя бы эту сумму денег вложенную на сайт заработать, а если забудешь оплатить, то мне вроде говорили, что любая активность на сайте будет блокироваться, как всегда всё для людей, которые хотят создать хороший сайт и развить его, только вот палки в колёса нам уже начинают тыкать.
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Qoffee ()
Смотря, что за хостинг. Да как по мне это бред, ты платишь хосту деньги и при этом у тебя отлетает сайт с одного ддос?

Можно сказать что так.. Хостинг кстати "ihc.ру" ( не реклама ). Остаток баланса даже не вывели, требовали ксерокопию паспорта, а какой дурак им будет его отправлять?).
Ддосик настолько мощный был что cloudflare.ком ( не реклама ) система не справлялась((, в итоге от них пришло сообщение что вы должны переехать. Скрины были, если найду то выложу. 50a

Так что выбирай хостинг норм! 09a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Пятница, 10 Февраля 2017, 23:12
Страна: (RU)
Qoffee
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 21
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Цитата Slavik ()
Можно сказать что так.. Хостинг кстати "ihc.ру" ( не реклама ). Остаток баланса даже не вывели, требовали ксерокопию паспорта, а какой дурак им будет его отправлять?).

Просто в поисковике вбил ihc.ру отзывы и большинство из них негативные. Пишут, что если сайт имеет 300 хостов, то просто напросто идет нагрузка на сервера их, при этом заставляя клиентов покупать все более дорогие VPS или вообще переезжать, что за хост 11a 11a 11a


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 22
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Qoffee ()
Просто в поисковике вбил ihc.ру отзывы и большинство из них негативные. Пишут, что если сайт имеет 300 хостов, то просто напросто идет нагрузка на сервера их, при этом заставляя клиентов покупать все более дорогие VPS или вообще переезжать, что за хост

Я бы сказал что за хост, но материться не буду 11a . Не справляется их VPS с работой, зачем тогда его вообще арендовать?). Воообще reg.ру говорят нормас), а там хз...


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 23
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата trem200 ()
В письме говорят, что благодаря рекламы ихней

Да видать продвинулись в денежным плане, просто раньше ее можно отключить было, сейчас только с покупкой корзины, что сделать не чего личного, только бизнес.

Зато бесплатный конструктор хостинг. 11a
Страна: (RU)
trem200
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 24
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Зато бесплатный конструктор хостинг.


Из-за такой политики ucoz, многие сайт просто исчезнут, но если на сайте будет много нужной информации, наверное сайт сможет выжить 41b
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 25
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата trem200 ()
Из-за такой политики ucoz, многие сайт просто исчезнут

Для этого как видно сильно стараются, что то бы новое в обновление сайта, а нет реклама лучше. 07a
Страна: (RU)
trem200
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 26
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Для этого как видно сильно стараются, что то бы новое в обновление сайта, а нет реклама лучше.


Вон ucoz игру начал создавать, так что думаю в игру поиграем, и сможем создать самый крутой сайт во всём интернете 41b
Страна: (RU)
Сопрано
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 27
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Пришло письмо.

Что изменится на вашем сайте с 13 февраля

Раз в несколько лет мы вводим новые рекламные форматы. Последние полтора года шел эксперимент с показом видеорекламы на сайтах.

И видеореклама оказалась самым эффективным форматом. Благодаря внедрению видеорекламы мы смогли сделать uCoz на порядок лучше, удобнее и современнее. Только в течение прошлого года мы добавили двадцать шесть обновлений, а в текущем году продолжим радовать вас.

С 13 февраля видео-попап заработает и на вашем сайте. Это решение не вызовет восторг пользователей, но поможет нам развивать и поддерживать конструктор. При этом вы в любой момент можете отключить видео-попап.

Непопулярные решения принимать непросто. Но всегда можно минимизировать эффект от них. Поэтому ниже расскажем, как с этим бороться и почему все не так страшно.
Будет ли видеореклама показываться на сайте постоянно? Нет, мы настроили систему так, чтобы в сутки на уникального посетителя приходилось не более двух показов.
Что делать, чтобы ее отключить? Приобрести тариф — при подключении даже Минимального тарифа видео-попапа не будет.

Добавлено (10.02.2017, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата trem200 ()
Вон ucoz игру начал создавать

Что за игра?
Возможно она не отбила тех денег и запустили эту рекламу.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 11 Февраля 2017 | Сообщение 28
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
не знаю сижу на хостинге уже больше года и все неплохо, не разу не досили и прочее вообще без проблем
Страна: (RU)
Sтранник
Суббота, 11 Февраля 2017 | Сообщение 29
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
kredit-oformi, Хостинг какой ?)))

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 11 Февраля 2017 | Сообщение 30
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
habib, webhost
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Появится видеореклама на сайтах uCoz с 13 февраля
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: