• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Появится видеореклама на сайтах uCoz с 13 февраля
Появится видеореклама на сайтах uCoz с 13 февраля
Kosten
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Получил письмо, что с новостью, что с 13 февраля будет на всех сайтах конструктора видио реклама, пока не в курсе, на счет кто оплатил, будет ли у них она, но это реально напрягает, не сайт а биржа рекламы какой то.

Тема на официальном сайте
Страна: (RU)
no_matter
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Думаю лучше чем шокирующие тизеры и слив мобильных подписок (если они его уберут 11a )

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Kosten
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
no_matter, как узнал, что кто пакет оплатил, у того не должно быть.
А вот кто не оплатил, она в сутки всего 2 раза будет показывать, вот успокоили, здесь одного раза хватит, чтоб сайт из закладки выкинуть.
Страна: (RU)
no_matter
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Kosten, кто не оплатил и так страдали он санкций яндекса, почитай там гневные темы, много сайтов попали в бан за слив мобильных подписок. укоз доит вебмастеров как может.

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Qoffee
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Kosten, ucoz как обычно( Задумался о переносе сайта на другую cms

Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Qoffee, не удивлен почему то, просто не дают развиваться сайтам, но к примеру кто изначально не может оплатить, и здесь бесплатным даже в натяжку он не идет, все платно и цены не из детского мира.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Даже и не знаю уже, покупать SSL-сертификат, просто везде засада. 27a
Страна: (RU)
Qoffee
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Kosten, просто уже в конец обнаглели. К примеру есть проверенный хостинг под сайты jino, так там 50гб места + все современные функции (это еще средний тариф) всего за 4 рубля в день, что в месяц ровно 120 рублям. И никакой тебе рекламы, ни каких ограничений в плане php, скриптов, движков сайтов, баз mysql и т.д. А на юкоз почти 400 рублей в месяц платить, чтобы просто рекламу скрыть? Раньше было хорошо, 3 доллара в месяц при долларе 35 рублей и норм, но не сейчас.

Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
Nikas
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:229
Награды: 3
Цитата Kosten ()
окупать SSL-сертификат

а смысл?
Страна: (FR)
Slavik
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Тоже письмо пришло, хочу сказать что охуе*** вообще, мало того что сайт весь в баннерах то теперь ещё хуе** влепят. Это уже не бесплатный конструктор получается.
Цитата Qoffee ()
Kosten, ucoz как обычно( Задумался о переносе сайта на другую cms

Ну что ты юкозу будешь платить, что хосту на котором будет расположен твой сайт, что им, что этим, мне кажется разницы никакой. Единственное у тебя на CMS будет быстрее в поиск залетать и вообще поисковики быстро на них влияют. + Я на 100% уверен что твой хост не предоставит нормальную защиту от досса, и любой завидующий школьник может заддосить. Ну а на uCoz вроде как с этим в порядке.
Вот теперь думаю, как же поисковик отреагируют на эту рекламу 07a , да и посетителям не понравиться эта ерунда.. Уже не секрет что uCoz стал стягивать бабло, причем в крупных размерах, тарифы скажем вообще капец... Петицию на них! 11a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Nikas
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:229
Награды: 3
приходит всем? у меня базовый оплачен и нечего не пришло
Страна: (FR)
Slavik
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата Nikas ()
приходит всем? у меня базовый оплачен и нечего не пришло

Может у тебя другой Email?). Точно не знаю, но если по правилам, то должны всех сообщить по поводу этого введение....
У меня пакетов никаких нету, так что мне пришло 11a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Похоже настанет тот день, когда ucoz обьявит о том, что теперь хостинг платный полностью
Страна: (RU)
Nikas
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:229
Награды: 3
да нечего не пришло, все почти просмотрел и в спаме тоже. 11a
Страна: (FR)
Qoffee
Пятница, 10 Февраля 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Цитата Slavik ()
Ну что ты юкозу будешь платить, что хосту на котором будет расположен твой сайт, что им, что этим, мне кажется разницы никакой. Единственное у тебя на CMS будет быстрее в поиск залетать и вообще поисковики быстро на них влияют. + Я на 100% уверен что твой хост не предоставит нормальную защиту от досса, и любой завидующий школьник может заддосить. Ну а на uCoz вроде как с этим в порядке.

Во-первых буду платить в два, а то и в три раза меньше. Во-вторых будет ну просто огромное количество функций. В-третьих у меня будет полный доступ ко всему сайту, какие захочу модули установлю, какой захочу движок установлю. Про ддос вообще смешно, у юкоз тупо все время ддос, вон явный представитель cscontrol, который 3 месяца был под ддосом и тп юкоза ничего не могла решить с этим. В итоге они перенесли сайт на другую CMS и все стало норм. Есть множество проверенных хостингов, где адекватная тех поддержка, защита и многое другое.
PS. как по-мне юкоз уже рассчитан на тех людей, у которых нету знаний в сайто-строении.


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Появится видеореклама на сайтах uCoz с 13 февраля
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: