• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Писать в Личные соообщение по делу
Писать в Личные соообщение по делу
Kosten
Среда, 23 Ноября 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Приветствую всех, давайте договоримся, что в личное сообщение писать по делу. Стараюсь на все сообщение отвечать, и на не которые не по факту относятся к тематике сайта. Если нужна помощь, то в вертикально меню в самом начале написано Помощь по uCoz, где вы можете создать тему и возможно вам помогут.

Просто к примеру такие сообщение не понимаю:

Прикрепления: 9092657.png (45.0 Kb)
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 23 Ноября 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Так ограничь доступ. Редактировать профиль -> Опции пользователя -> Принимать личные сообщения только от групп...
41b


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 23 Ноября 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Slavik, доступ должен для всех доступен, тут главное, чтоб по теме, а не такие, какие привел, это только одно из многих.
Страна: (RU)
tsakonter
Четверг, 24 Ноября 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Просто на адекватные письма отвечать, на неадекватные не чего не предпринимать. Хотя не считаю письмо которое представлено неадекватным, это просто наглость, искать человеку скрипты для его сайта, это только школьник мог написать.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 24 Ноября 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Одно дело, когда реально что то личное, другое дело, как помощь, но на главную вывел, чтоб писали. Есть и такие, что заливают материал, как убрать баннер от uCoz - чтоб активировал, всю личку забьют почему не найти не показался материал, хотя было отписано, что он на...й здесь не нужен, это автоматически сайт под танк бросать, и больше отвечать не стал, в обратную связь пишут по этой теме, почему не активировал, вот на такие мелочи время теряешь, а потом кто то злобу таит, что поднялся и ответить не может.

Только один вопрос, куда поднялся? На хосты как то все равно, сайт для души.
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 24 Ноября 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Цитата tsakonter ()
Хотя не считаю письмо которое представлено неадекватным, это просто наглость, искать человеку скрипты для его сайта, это только школьник мог написать.
Иногда бывает так, что такие письма делают спамеры, то есть неважно чего им надо - главное постинг своих ссылок, чтобы человек по ней перешёл (я это к тому, что подобные письма идут не кому-то конкретно, а в качестве массовой рассылки, хотя возможен и сценарий отправки жертвы на сайт со сниффером). Поэтому, если вы админ или в АМС, то лучше по подобных ссылках не ходить вовсе... а что касается игнора сообщений - не лучший ход, конечно... просто у персонала на подобные сообщения заранее должны быть подготовленные ответы (из разряда "мы не оказываем персональную поддержку, обратитесь туда-то, ссылка")... если человек в адеквате - после этих слов не станет уже во второй раз писать вам, а воспользуется советом. По поводу того, что материалы не активируют и так далее - ну, если материал нарушает правила публикации, то понятно почему материалы не активируются (я это к тому, что тут не проблема в том, что пишут в личку, а проблема в том, что самих правил нет как таковых или нет вывода предупредительных сообщений на странице добавления, а также санкций - например, "лампочек" с уведомлением о нарушении правил, если такие были нарушены). Всё это - снижает процент сообщений неугодных в личку (по крайней мере, для адекватных людей - решает вопрос).
А так, очень жаль, что в uCoz так до сего момента и не был проработан вопрос о внесении в игнор отдельно взятых пользователей, приходиться закрывать личку от всей группы (и снимать запрет, когда оппонент какой-то успокоиться - это опять же не решает вопрос, так как потом снова ему не помешает писать вам, но тут уже выход один - удаление сообщений полученных, не открывая их).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Четверг, 24 Ноября 2016, 05:33
Страна: (UA)
kiva
Четверг, 24 Ноября 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Если закрываться от какой то группы, то можно сказать вы закрывается от всех. Здесь просто нужно принять как есть, что всяких неодыкватных много, а больше тех кто вообще не чего не понимает и только ЛС и пользуется и такие люди очень редко что то будут писать и просить помощь на форуме, возможно они избранные, так думают.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 25 Ноября 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата kiva ()
Если закрываться от какой то группы

Не кто не собирается закрываться от какой то группы, просто это будет большой глупостью.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Писать в Личные соообщение по делу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: