• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Собственное файловое облоко для Zornet (Описание в полной теме.)
Собственное файловое облоко для Zornet
Alkapone
Воскресенье, 22 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
И так , сегодня я бы хотел поделится сайтом который создал совсем недавно для zornet.ru принцип работы этого сайта заключается в своём файловом обменнике на котором можно будет хранить все файлы, файлы можно будет поставить под пароль. Так же там будет присутствовать админка управлением своими файлами и своим профилем. Ещё там будет строгая модерация файлов. Так же требуются опытные администраторы которые смогут модерировать файлы чтобы не было рекламы и вирусов..

Ссылочкой поделюсь в ближайшее время и скриншотами тоже, пока всё ещё сыро и не совсем готово, но в ближайшее пару дней я его доработаю и будет у Зорнет собственный файловый обменник на php и mysql

А пока что можете оставить заявку на право быть администратором.

От вас я хочу услышать только одно, " Почему именно вы должны стать администратором а не кто - то другой? "

Ответ на вопрос должен быть конкретным и чётким, вы обязательно должны понимать и осознавать суть должности " Администратор"

Это не просто для того чтобы банить всех на право на лево, а следить качественно за залитыми файлами , чтобы не было дубликатов и вирусов а так же рекламы. (функция блокировки файлов и бана пользователей естественно будет присутствовать)

Но пока что я ещё не разобрался в сути всей проблемы которая возникает с блокировкой файлов.

Жду ваших заявок, рассмотрю каждую.




Облачное хранилище Версия 8.0 Облачное хранилище

Логин юзера для теста логин Zornet Пароль 22816777

Прикрепления: 7303415.jpg (32.5 Kb)


Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 22 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Цитата Alkapone ()
вирусов а так же рекламы.


Сейчас система ucoz очень строго следит за этим и модерируют очень часто.

Тему перенес в раздел Новости сайта.
Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
Пока что тестовая версия 8.0

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Если честно в первые с таким сталкиваюсь. Это теперь можно файлы с большие весом заливать туда. Но и дизайн по мне очень понятен.

Прикрепления: 1453232.jpg (26.8 Kb)
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
Хостинг бесплатный? И какой объём диска?



Моё портфолио
Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
๖ۣۜInspire, Бесплатный 64 гб) сам в шоке)

Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
๖ۣۜInspire, Одна проблема всегда у меня, вот как запихать пользователя в бд это легко, а как делать регистрацию уже не через админку бд а так с страницы входа к сожалению не знаю) в любом случае, для юзеров создал аккаунт ну и конечно для Администрации создал аккаунт. Вопрос в том кто хочет?) Всё таки теперь и в правду можно будет грузить большие файлы с местом то до 64 гб)) осталось ещё пару мелочей решить со временем залития файла, а то выходит какой бы файл не залил показывает что был залит 3 часа назад , а потом время прибавляется с каждым часом)

Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
๖ۣۜInspire, Не стал брать на Hostinger потому что бывает не могу попасть на него обрывает соединение и потом только через анонимайзер и не знаю почему так вроде сильно запросами не нагружаю сервер разве что фтп

Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
๖ۣۜInspire, Но вообще не буду присваивать себе чей то труд) Просто был взят готовый php скрипт с mysql и установлен на хостинг посредством install.php ну зато можно сказать что это не плохо в отличии от дипазита или прочих файловиков, теперь можно использовать на сайте как яндекс диск так и собственное облачное хранилище) чтобы не тратить память в фм сайта)

Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
это что за хостинг такой с 64 гб? кинь ссылку в ЛС плз.
запилить регистрацию довольно легко, но думаю такую возможность нужно будет давать только пользователям zornet
как у тебя время хранится?
я вот недавно сайт на хостингере запилил, это просто жесть, всё очень сильно тупит, но это бесплатный хостинг как-никак




Моё портфолио
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
можешь ещё скинуть страницу входа? нужно кое-что там посмотреть



Моё портфолио
Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
๖ۣۜInspire, Я сейчас на работе) Завтра утром дома буду дам ссылочку) самой прикол что я заметил отличный хостинг как бы не от кого не зависит но когда я случайно в адресе ввёл не ту букву меня кинуло на хостингер и страница ошибки вела на их сайт biggrin

Страна: (RU)
Alkapone
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 13
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
๖ۣۜInspire, Утром буду дома и ссылку на хостинг дам) и сам скрипт облака happy

Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
Облако или как там, надо эту тему изучить biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 23 Марта 2015 | Сообщение 15
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44337
Награды: 70
๖ۣۜInspire, Alkapone, на одной волне biggrin
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Собственное файловое облоко для Zornet (Описание в полной теме.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: