• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Нелегально копирование дизайна! (Все должны прочитать, обязательно!)
Нелегально копирование дизайна!
ArtClear
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Внимание! Уважаемые пользователи ZORNET.RU!
Как многие уже знают, что многие пользователи ucoz, копируют чужие шаблоны, и так перейду к сути...
Копирование дизайна сайта ZORNET.RU, категорически Запрещено!
Убедительная просьба ко всем пользователям: В данной теме указывать не активные ссылки на сайты где будет выложен шаблон ZORNET.RU, а именно который установлен сейчас!
Заполнять по указанной форме ниже:



1. Ссылка (в виде site.ru - без http://)
2. Название модуля в котором был обнаружен материал (Форум, Файлы, какой либо другой модуль)
Администрация сайта в том числе и модераторы, будут вам благодарны и постараемся расширить возможности в помощи по системе ucoz и photoshope.
Прикрепления: 6648707.jpg (11.5 Kb)


Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
eFence
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Therip.ru - источник рипа дизайна. Уже по всему интернету распространился из-за них.
htmlstart.ru/load/shablony/shablony_sajtov/shablon_zornet_ru_dlja_ucoz/3-1-0-93 - теперь есть второй источник.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
eFence, по сути шаблоны выполнены очень плохо. то есть рипы. Я вижу на сайте что шаблон раздается отписываю. Так же вебочки отписал.. чтоб убрали.. они забили на это. Пришлось жалобу написать и сразу убрали.
А самый прикол был.. реально такой же сайт нашел с дизайном .. написал залобу мне ответили что не чего не можем сделать так как шаблон стоит на другом хостинге wacko
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата eFence ()
Therip.ru

Я там нормально поправил.. админы адыкватные и сразу убрали.
Страна: (RU)
sany_26
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:7
Награды: 0
satatm.3dn.ru

satatm.3dn.ru/load/ucoz/shablony/rip_novogo_shablona_sajta_zornet/19-1-0-52# - где находится сам шаблон.
Страна: (RU)
ArtClear
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:429
Награды: 1
Kosten, Надеюсь полезную тему создал!

Закон и порядок бл*ть!
Страна: (RU)
qwertasd
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:20
Награды: 0
you-rip.ru/load/nashi_ripy/polnye_ripy/shablon_zornet_ru_dlja_ucoz_rip_ot_you_rip_ru/2-1-0-5
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Sib4ick, да, реально.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Спасибо жалобы отправлены, теперь жду подтверждение что их приняли на рассмотрение.
Страна: (RU)
eFence
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:99
Награды: 0
Kosten, убрали то убрали, ну это я помню) Я даже проверял, в лс админу написал мол киньте ссылку на скачку. А они ребята хорошие оказались - не дали))) Кто-то скачать успел и у себя выложил, часто видел этот шаблон в паблике, надо было сначала не запускать это дело) Следить biggrin

P.S Свой шаблон ещё в паблике не увидел) Это радует, я часто следил чтоб не рипали, отписывал сразу жалобы biggrin
Страна: (RU)
qwertasd
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 11
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:20
Награды: 0
Да всё если в сеть попал не как не справится, это факт
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
qwertasd, есть истина в словах, но притормозить возможно. И люди прежде чем его заливать будут они думаю хорошо подумают а нужно так стараться если сайт через неделю спалят и попросят убрать.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Января 2014 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Мне так реально не жалко его распространение. Но хочется чтоб этот дизайн был один и связан был с родным доменом. Так казать оригинал со всеми вытекающими.
Страна: (RU)
Delete
Пятница, 03 Января 2014 | Сообщение 14
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1079
Награды: 7
Цитата Sib4ick ()
1. Ссылка (в виде site.ru - без http://)

в падлу.
------------
1.) ak47-source.clan.su/load/vsjo_dlja_ucoz/shablony/shablon_zornet_ru_dlja_ucoz_rip_ot_you_rip_ru/30-1-0-211
2.) info-crazy.ucoz.ua/load/vsjo_dlja_ucoz/ucoz_shablony/shablon_zornet_ru_dlja_ucoz_rip_ot_you_rip_ru/12-1-0-548
3.) www.bobss.net/load/vsjo_dlja_ucoz/shablony/shablon_zornet_ru_dlja_ucoz/28-1-0-455
4.) manucoz.ru/ucoz/shablony_ucoz/internet-shablony-ucoz/3278-shablon-dlya-ucoz-zornet.html
5.) vala66.blogspot.ru/2013/12/zornetru-ucoz.html
6.) studrippo.ru/load/1-1-0-1
------------
Хватит ?


На случай если буду нужен, то я там же, где и был, когда был не нужен...
Страна: (RU)
qwertasd
Пятница, 03 Января 2014 | Сообщение 15
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:20
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Мне так реально не жалко его распространение. Но хочется чтоб этот дизайн был один и связан был с родным доменом. Так казать оригинал со всеми вытекающими.

Если вам не жалко! Можно ваш шаблон поставить себе? Я честно спросил, не хочу красть дизайн. Распространять не собираюсь!!! Тематика сайта не как не совпадает. smile
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Нелегально копирование дизайна! (Все должны прочитать, обязательно!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: