• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Группы сайта (Последовательность)
Группы сайта
Kosten
Среда, 06 Февраля 2013 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70


Сразу скажу тут не кто не кому не подчиняется, просто следуем правилам сайта, что б не было не каких не поняток и огорчений.


Гл. Модератор - он имеет право поставить подпись себе в профиль ссылкой на сайт. Так же он является вторым лицом сайта. Если нет Админа он в ответе за сайт. И из этого следует что Админ ему доверяет, и знает не один год.


Модератор - Он имеет право поставить в подпись картинку с ссылкой на портал. Если нет Админа и Гл. Модератора он следит за порядком на сайте и все выходящие из этого. Все мы живые люди если на сайте произойдет не понимание Модератора с Гл. Модером, и дойдет то того что кто то должен покинуть группу. Модератор теряет группу и все вытекающие и становится Пользователем.


Дизайнер - по своей тематике он первый. Так же имеет право поставить ссылку с картинкой в подпись.


Файловик - все почти тоже сто и группа дизайнер. По своей тематике он первый. Так же имеет право поставить ссылку с картинкой в подпись.


Друзья - Такой группы не будит, будит Друг сайта. Из слов видно сразу, человек не со стороны. Он имеет право поставить ссылку с картинкой в подпись. И попросить если захочет прибавить прав до Модератора, со всеми вытекающими.


Vip - думаю не будит этой группы, так как она основном продается. Но пока она есть, кто в этой группе так же Так же имеет право поставить ссылку с картинкой в подпись. И со всеми вытекающими.


Проверенный - он должен доказать свою правоту. Если он имеет 100 постов он просто пишет Админу и ему прописывают группу. Он не имеет права поставить ссылку с картинкой в подпись только картинку. Если после этого он продолжает участвовать в жизни сайта. Может подать заявку на Vip. Решение будит решатся коллегиально, то есть Админом и модератовским составом.


Пользователь - можно сказать главная фигура сайта, если нет пользователя, нет сайта. Просто уважаемый человек, со всеми вытекающими. Можно что то написать от себя, но чтоб в написанном не содержалась реклама. Так же поставить картинку, без рекламы на другой ресурс.


Со всеми вытекающими - это права у каво то больше у каво то меньше.

P.S - Не одна группа не продается а заслуживается.
Прикрепления: 0134734.png (13.3 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Группы сайта (Последовательность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: