• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Подарок, Траставая база (Жирная)
Подарок, Траставая база
Kosten
Суббота, 29 Декабря 2012 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70


Так как прошло 2 недели от прогона по жирным трастовым сайтам теперь могу поделиться базой. Так сказать новогодний подарок база отличная, и так получилось регистрировал мой сайт человек с которым мы чуть не в одной роте служили и он мне как сослуживцу подобрал убойную базу и прогнал сайт по ней. Отчет у меня.
И так ближе к делу, у каго есть 20 постов на форуме, оставляем заявку здесь. Здесь перетерем и будит вам ручаюсь подарок хороший.. Говорю сразу база не продается, так как ее обладатель мне разрешил поделиться, а так как он не продает ее йа так же не продаю. Чистый бартер!

1) В моей базе 100 трастовых сайтов которые я собирал из панели янедкс вебмастера, после прогона по нескольким сотням трастовых сайтов. Отобрал лучшие и предоставляю качественную услугу.
2) В Яндекс Каталоге 72 сайта! Общий тИЦ: 46740, Средний тИЦ: ~460, в базе нету форумов, только профили на сайтах. Моя база ориентирована на продвижение в Яндексе и получения тиц.
Прикрепления: 8587527.png (70.3 Kb)
Страна: (RU)
Капитан
Четверг, 03 Января 2013 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:291
Награды: 3
Kosten, до какого числа?
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 03 Января 2013 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Капитан, чем скорей думаю тем лучше.. просто у меня прогон ручной был.. ссылки появились в поеске.. думаю пора поделиться!
Страна: (RU)
sashafugas
Пятница, 30 Марта 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
В последнее время у меня проблем с идеями подарков нет. Я обращаюсь в компанию где можно заказать доставку цветов по довольно доступной цене. Выбор букетов у них просто огромный. Недавно на юбилей свекрови я заказала сборку композиции из прекрасных роз в сиреневой коробке, она была в восторге.
Страна: (UA)
DESTEQ
Понедельник, 02 Апреля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:60
Награды: 0
База актуальна ещё?

Telegram: @desteq
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 02 Апреля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
DESTEQ, уже нет ее, так как старая, слил.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Новости мира онлайн » Подарок, Траставая база (Жирная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: