• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » YouTube изменяет размер на рабочем столе (Размер игрока для пользователей, которые посещают сайт)
YouTube изменяет размер на рабочем столе
Kosten
Понедельник, 30 Июля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если вы были на Ютубе в последние пару часов, используя настольный компьютер, вы, возможно, заметили, что размер игрока и интерфейс выглядел иначе, чем раньше. Google покончил с черными полосами и использует алгоритм, чтобы определить лучший Размер игрока для пользователей, которые посещают сайт, чтобы играть видео.

Гугл комьюнити менеджер Марисса опубликована новость на официальном YouTube справочный форум:

Мы запустили обновление для видеоплейера YouTube на рабочем столе теперь плеер автоматически адаптируется, чтобы обеспечить лучший опыт просмотра на основе размера видео и размера экрана браузера вашего компьютера.

В принципе, то, что YouTube делает прямо сейчас, это взять соотношение сторон видео, e.g 16: 9 и размер окна браузера для создания интерфейса видео плеера.

Одним из эффектов является то, что нет никаких черных полос, когда вы смотрите вертикальные видео на сайте; это особенно верно для вертикальных видео и 4:3 видео. Другие видео форматы, возможно, изменили Размер плеера. Например, видео формата 16:9 используют более крупный интерфейс плеера в обновленной версии.

Обратите внимание, что я провел быстрый тест в нескольких браузерах и не все имели новый опыт. Собственный браузер Google Chrome и Mozilla Firefox использовали новый формат, в то время как Microsoft Edge не был на момент написания.

Одна вещь, которую пользователи могут заметить, что они не могут больше меняться между нормальными и широкими размерами видеоплейера. Опция включения более широкого видео сайта, кажется, была удалена; она все еще доступна в Microsoft Edge, но больше не является опцией в браузерах, которые уже показывают новый интерфейс проигрывателя.

Взгляните на два следующих скриншота одного и того же видео. Первый показывает новый интерфейс воспроизведения YouTube в Mozilla Firefox, второй старый интерфейс в Microsoft.

Отзывы пользователей на официальном форуме поддержки в основном критические изменения. Пользователи YouTube заявляют, где видео обрезаются, как больше невозможно воспроизводить полно экранные видео, потому разрешение по умолчанию устанавливается на низкое разрешение автоматически, что ничего, кроме интерфейса плеера не показано, что видео низкого качества, например, 240p видео взорваны, и что видео обрезаются, если они не находятся в одном из разрешений плеера по умолчанию.

Браузер расширения как Иридий может обеспечить параметры, чтобы изменить воспроизведения интерфейс. Одним из вариантов преодоления ограничений, чтобы смотреть YouTube на рабочем столе без использования браузера.
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » YouTube изменяет размер на рабочем столе (Размер игрока для пользователей, которые посещают сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: