• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Видео как можно ездить на машине без прав
Видео как можно ездить на машине без прав
Kosten
Среда, 08 Марта 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Если у кого прав нет на вождение легковой машине, то это видео может вам помочь и вы можете втапливать на машине не имея на ее даже документов.

Страна: (RU)
Сафрон
Среда, 08 Марта 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
За-то во все пузо, написано, Я РУССКИЙ, какой то тролинг.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 08 Марта 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Сафрон ()
За-то во все пузо, написано, Я РУССКИЙ, какой то тролинг.

Пля, вы можете хоть в юморе политику не искать, она по ящику реально надоела, из за не купил Триколор, почти 200 каналов, ну думаю хоть спортивные посмотрю и биатлон начал смотреть и там ПЛЯ политика, Фуркаду руку не пожали, с начало начилось не с ...уя, а закончилось политикой. 50a
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 08 Марта 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Ну взрослый человек врятли сидят без прав кататься, а вот ребенок не достигшей совершеннолетие, либо не сдал, то могут такие. Сейчас сдача экзаменов там капец, я открывал на категорию D, 5 камер в автобусе весят, 2 на дорогу смотрят, 1 сзади, 1 в ногах, и 1 на тахометр смотрит. 11a 41b

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 08 Марта 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Slavik, в свое время, как раз со срочной с армий пришел, мне военкомат позвонил и сказал, что по льготам можно отучится на категорию С, и уже полтора месяца учеба идет а нужно 3 мес, то пошел учится, 3 бутылки коньяка и только на вождение ходил. При сдачи на 19 вопросов ответил, вообщем мне сказали, тебе нужны еще на мотоцикл открыть и на легковую машину, то за каждую категорию по бутылке коньяка, так открыл 3 категорий.
Страна: (RU)
Slavik
Среда, 08 Марта 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Раньше было очень хорошо, а сейчас они бояться брать, но через знакомых берут... 11a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Видео как можно ездить на машине без прав
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: