• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Клип для веб мастера: Опа !!! Г...сайт !!! (Смешной видеоролик от проекта govnosite.net)
Клип для веб мастера: Опа !!! Г...сайт !!!
Angerfist
Пятница, 17 Июня 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Данный ролик является протестом против общепринятых стереотипов и играющих на слабостях клиентов разного рода веб студий. При создании ролика никто не пострадал :D



No regrets
Страна: (RU)
Сопрано
Суббота, 18 Июня 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Прикольно сделали клип, думаю таких веб студий точно половина. biggrin
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Июня 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Trantel ()
Прикольно сделали клип, думаю таких веб студий точно половина.

Но а почему бы и нет, сейчас этих студий до жути. Если на днях написал статью, про один такой веб студию, мне сказали, давайте вам переведем деньги на баланс, думаю, да черт с вами дал им номер, не кто не чего не перечислил. Пошел на сайт www.cy-pr.com и кинул клич, кому нужна статья, только осталось название веб студия поменять и анкор поставить, за 300 руб отлетела в этот же вечер.
Страна: (RU)
Tergran
Суббота, 18 Июня 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:101
Награды: 0
Не чего 300 за статью нормально.
Видео точно видать многим студиям подходит.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 18 Июня 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Tergran, да это мало, если на бирже подсчитать, то должно больше. Но сейчас учитывают посещаемость еще, и чем она больше и ТИЦ большой, там статьи за тысячи уходят.

Вот дадут тебе тему карбюратор от машины, и тебе надо по этому материалу 2.5 тыс знаков с пробелом написать. А ты кроме название не чего не знаешь. Но есть у тебя кнопка отклонить, но это кнопка не всегда будет помогать, так как есть придел, будешь отклонять, тебя как в поиске будут понижать, что вообще не кто не увидит твои услуги. А здесь не через биржу а на прямую сделал, на бирже нужно еще ждать,когда в поиск попадет.
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Клип для веб мастера: Опа !!! Г...сайт !!! (Смешной видеоролик от проекта govnosite.net)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: