• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Надежда Савченко по обмену вернулась домой
Надежда Савченко по обмену вернулась домой
Kosten
Среда, 25 Мая 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Но первые посты появились в интернете, по новостям пока молчали, реально не поверил, думал Президент Путин даст ней пару лет посидеть, потом сбагрит. Но потом понял, что для Россий этот головняк не нужен, извиняюсь не нужен. Так как все правозащитники встали на дубы, и другая бы страна не довела бы до суда и отпустили, здесь довели, теперь она ЗК и безусловно на первом месте стояли Российские граждане, чтоб провести обмен.

Но как все и получилось, человек не адекватен, и даже зарубежные политологи говорили, что на Украине она не нужна, а лучше бы сидела, а в это время на Россию бы гнали. И вот она приехала, и что, можно посмотреть все на видео, и сделать свой вывод, нужно было ней отсидку делать или пусть теперь на родине с этим геморроем разбираются.



Прикрепления: 4513242.png (285.1 Kb)
Страна: (RU)
feliksteg
Среда, 25 Мая 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:134
Награды: 0
Александров и Ерофеев, как говорили Украинские СМИ, что они кадровые офицеры. Но это бред, и это они сами понимали, если они и были на службе, то это дело техники, уволить их задним числом и все, кто докажет, что в этот день они были под принятой. Есть несколько моментов на эту ситуацию, но думаю не кто спорить не будет, что та самая Савченко у себя на родине совершенно не нужна, она была как мировой рычаг и на Россию постоянно давали. Но все правильно довели до суда и срок хороший охватила. И здесь еще Маркин прокурор говорил, что кто в батальона воюет, все мы их знаем. Что в Россию им вход заказан и они также могут прислать перед судом, что по их теме, все очень легко. Пытали Российского гражданина, а этого гражданина быстро найдут. Теперь мы видим она вернулась на родину, и что, да она сейчас там просто не удобно, что должна сама понимать, а вот за решёткой вот как раз было все в масть. Но сериал продолжается и теперь уже с новыми актёрами, и это уже намного должно интересней быть. Так как она непрекоснлвенна, что сами ее воздвигли в такой чин и этим не попрльзоваться, да ну, все будет как нужно и все это понимают.
Страна: (RU)
Сафрон
Среда, 25 Мая 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:224
Награды: 1
feliksteg, можно много анализировать на эту тему, она вообще была не кто, просто кусок мясо, который бы в котле пропал, но видать кому то было выгодно оставить в живых и потом ее сделать как пишите не прикосновенной. Но это Окраина, завалят и на Россию спишут, если будет сильно барзеть, она пока вес имеет, но это не надолго, в этой стране быстро все забывают. Где сейчас Сашко, да в аду чертям пятки чешет, сколько про него говорили, от силу неделю, все, свою партию сыграл, а партия была в том, что хотели показать, кто в доме хозяин.
Страна: (RU)
FeStemBer
Среда, 25 Мая 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
Специальный корреспондент уже на эту тему программу сделали.

Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 25 Мая 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Шарий все по делу сказал, даже добавить нечего smile
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 27 Мая 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Но здесь свой 2 копейки Жириновский всегда впулит, но реально говорит правильно. не в том случай, для кого то, а как оно есть.

Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Кто ищет в этом видео политику, это его проблемы, я только угораю, как Злой Иван все по полочкам разложил. И как всегда в своем репертуаре, где реально делает под юмор, но под ним таится реальность.

Страна: (RU)
ucozmental
Вторник, 31 Мая 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Да думаю хватит этих противостояний, хотя смешно посмотреть, просто за эти дни, особенно за 2 дня, я уже подумал, что она моя "родственница", сейчас хоть не показывают, но если будет чудить, то покажут, и скажите, чем наше потом телевидение будет отличатся от их.
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Надежда Савченко по обмену вернулась домой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: