• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Клип на песню "Вечный Огонь"
Клип на песню "Вечный Огонь"
workman
Среда, 09 Марта 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Здесь можете прослушать 3 ведио ролика разного направление в самой песне, как акапелла так и под музыку. Но направлена она на историю, которую мы делаем, и это безусловно очень нужно.



Прикрепления: 6929764.png (353.4 Kb)
Страна: (RU)
workman
Среда, 09 Марта 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Страна: (RU)
workman
Среда, 09 Марта 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Страна: (RU)
FeStemBer
Четверг, 10 Марта 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:355
Награды: 1
workman, спасибо за видео, патриотизм нужно держать на высоте и не забывать историю. Кто забудет историю или начнет ее править, у того государства нет будущего, не мои слова, но очень правильные.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 10 Марта 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44326
Награды: 70
Tventum, раньше песни, реально душу рвут, сейчас это редко, кто может написать, но только не нашей попсе исполнять это, и они должны это понимать, что доже не на одну ноту не заслужили.
Страна: (RU)
Maryges
Четверг, 10 Марта 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:142
Награды: 0
Так иногда С.Т.А.Я слушаю, там тоже по теме читают.
Страна: (RU)
workman
Четверг, 10 Марта 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Maryges,

Страна: (RU)
workman
Четверг, 10 Марта 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
Maryges, Читают конечно правильно и я тоже уважаю то про что читаю и естественно за патриотизм, но ребята сказать так "зачитались" и я перестал их уважать после того как их задержали именно с большой партией наркоты....
Страна: (RU)
workman
Четверг, 10 Марта 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:1716
Награды: 9
ТРИ ТАНКИСТА

Танкисты Андрей Зайцев, Валерий Быбко и Сергей Ракуленко награждены медалью ДНР "Золотая Звезда" за победу в танковом бою один против трех. Они победили в бою на своем танке против трех танков противника не из засады или из-за прикрытия, а в открытую, "лоб в лоб" и победили за счет личного мужества, скорости и умения. Достойные сыны своего народа. А на вид простые мужики.

Прикрепления: 8312947.jpg (131.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Клип на песню "Вечный Огонь"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: