• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Лучший гол Овечкина в NXL - Видео
Лучший гол Овечкина в NXL - Видео
Kosten
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Обыграв 2 защитников как пацанов на катке, Александр Овечкин отправил шайбу ворота в девятку. Как пишут в комментариях, на таком драйве мы бы смогли выиграть олимпиаду в Сочи, а так играли как сонные мухи.

Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, х.з но почему то я не болельщик wink
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Но мне повезло, у меня рядом с домом пожарный водоем и там с детства, только хоккей и драки, но без этого не как, все заборы и бордюры шли в ход.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, с другой стороны можно ради интереса проводить тотализатор и делать ставить на победу или проигрыш различных команд которые играют и кто выиграл тому приз smile
Страна: (RU)
๖ۣۜInspire
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:598
Награды: 3
да, шикарно конечно



Моё портфолио
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, но почему то не слежу за КХЛ, вот когда по две команды останутся с востока и запала а плей офф, тогда будет интересно. Особенно наблюдать за СКА из Санкт Петербурга, так как самая богатая команда и не когда не выигрывала, то Динамо ее порвет на вылете, то еще что то.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
за СКА из Санкт Петербурга

smile гроза шайбы команда
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, не думаю что клуб СКА такой уж убойный, под конец турнира, может быть и такое, что любая команда ее размотает.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Это вспомнилось, в Америке один миллиардер купил футбольный клуб и на драфте он реально скупил всех топ футболистов Европы, Азий и Африки. И что? А то что они сыграться даже не смогли, просто каждый был в своей команде лидером а здесь каждый второй оказался. biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 25 Марта 2015 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, biggrin это равносильно что всех начальников собрать и попробовать дать им роль подчиненного
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 26 Марта 2015 | Сообщение 11
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
kredit-oformi, на эту тему аналогий можно подобрать много cool
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Лучший гол Овечкина в NXL - Видео
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: