• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Видео которое порвало интернет - Я Русский оккупант
Видео которое порвало интернет - Я Русский оккупант
Kosten
Четверг, 12 Марта 2015 | Сообщение 1
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Это видео порвало реально интернет, лично не чего в нем такого сверх естественного не вижу, так как знаю историю, но его реально обсуждают на форумах, не говоря про количества комментарий.

Смотрим:



Но вот понять не могу, почему так затронула, подчеркиваю представителей правительства Украины, так как не чего унизительного не было сказано. Так как начинается с того, что Я Русский оккупант и пошло в том русле. Но кто не в курсе, сейчас в не залежной созданы войска ботов и возглавляет их Стеця Тарас Антонович и вот теперь их версия.

Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 12 Марта 2015 | Сообщение 2
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Этот же ролик от компаний, что создала Я русский оккупант.

Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 12 Марта 2015 | Сообщение 3
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
И третий ролик, под названием, зачем Америке нужна не войнушка а реальная бойня на чужой территорий.

Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 13 Марта 2015 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
100% правда что в первом что в самом последнем видео.

Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 13 Марта 2015 | Сообщение 5
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Alkapone, но почему, я вот с этим роликом полностью согласен, где говорится, чтоб Путин ввел войска. Даже миротворческие силы надо согласовывать в ООН и не факт, что там будет стоять, Русско говорящие миротворцы. И когда их вводят, это всегда как показывает не на один год а на больше. Просто Россию хотят в тянуть реально в гражданскую войну. Пусть Укр -патриот говорит, что они особая нация. Но здравый Украинец понимает мы братья Славяне. Как один Американский аналитик говорил, разрушив СССР мы сделали только меньше пол работы, нужно разрушить Русский мир. Не зря говориться, что Русский это не нация а состояние души.

Если только официально танк появится на территорий Украины, всех собак спустит мировое общество. Так как будет считаться, оккупация чужого государства. Да это сейчас президент Америки говорит, что он экономику порвал в Россий, тут главное слово порвал) да безусловно чувствуют, что что то подорожало, но не намного. Так как не кредитуются, но с другой стороны, пошли очень крупные баки с Китая, также хотят Арабские банки разместить на территорий.
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Видео которое порвало интернет - Я Русский оккупант
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: