• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Пленные укры, вы за что воюете? (АТО на Украине)
Пленные укры, вы за что воюете?
Kosten
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Сразу хочется сказать что это как понимаю из роты медиков. А точнее те же солдаты которые могут просто перевязать к примеру ранение и не более. Есть офицеры у них явно медицинское образование.
Так всегда включают стопарь что не знают за что воюют, я могу понять офицеров, у них приказ а вот солдат, которых мобилизуют не пойму.
И надоела это отмаза, что здесь Российские войска и чеченцы, это все устарело. Не думаю что у них интернета нет.. коль каналы Российские отключили.. и все прекрасно знают с кем едут воевать. Просто нет душка сказать НЕТ я брата не буду убивать.. кто не захотел и тот уже в России чтоб только мобилизованным не быть. Возможно есть небольшой процент кто реально не захотел шмалять брата с которым в том году праздники встречали.. но основном бегут от страха.. все мы смертные.



Прикрепления: 1160601.jpg (53.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
В Луганск уже въехали более ста фур с гуманитарной помощью! Это отличные новости.. как укропия не вставляла палки в колеса.. братья Славяне прорвались..
Это же надо додуматься неделю гамунитарку обмораживать на границы.. видать все насто...нило сами решили и поехали.. люди ждут.





Просто худею с правительства Украины.. Гуманитарное дело это можно сказать святое дело.. а укры его рубят на корню.
Прикрепления: 0672368.jpg (8.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Валентин Наливайченко про российский гуманитарный конвой - сюжет телеканала укр сми



Не хрена не понял.. но думаю чушь несусветную несет..
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, да тут сама пропаганда работает вот если бы нам офицерье говорило что хохлы на нас прут и что хохлы хотят наш земля отобрать как бы мы поступали?
лично я х..рил бы без разбора surprised
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Лично не одному военнопленному не верю. Тут просто срабатывает самосохранение.. был только один пленный который не юлил это Летчица Савченко. Если ты так ратуешь за единую Украну.. а как ..уй к носу подведут.. так и начинают юзить.. солдат можно понять.. к мамке домой хочется.. а офицеры surprised только и могут кричат с нами Америка.. не офицеры они по мне.

Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
В первые вижу страну, которая боится гуманитарной помощи biggrin и не покидает такое ощущение, что скоро самому Киеву она понадобиться, а возможно уже нужна, укры любят халяву. Здесь хочу подчеркнуть, что укры а не Украинцы cool

Прикрепления: 1261230.jpg (27.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
К сожалению это реальность.. стране не везет в последний 23 года с лидерами cool

Прикрепления: 7773789.jpg (21.3 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, не знаю но мне бы сказали что нас хотят порабатить укры или америкосы я бы отбивался и не верил никому
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 22 Августа 2014 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот самое правдивое телевидение.. гон реальный.. я не понимаю по Украински но что то мне подсказывает.. что сказочники там работают.

Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Пленные укры, вы за что воюете? (АТО на Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: