• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Как СБУ монтируют переговоры (Видео) (АТО на Украине)
Как СБУ монтируют переговоры (Видео)
Kosten
Вторник, 22 Июля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Да интересное видео, человек просто профессионально занимается звуком, возможно звукорежиссер но вообщем профессионал. Я лично бы поверил в случившееся, так как не всегда не прислушиваюсь и не какие шумы меня не волнуют.
Но здесь человек так грамотно все разобрал и показал на видео, что реально укропы дурью маяться и что главное они эту запись представили в ООН.
Вообщем для меня у вора шапка горит, а здесь явно полыхает, что такую неаккуратную дезу представили миру и сам пан ПороСенко за нее много говорил, но с того не чего брать.
Как слежу за ситуацией, что он обещал он не то что не выполнил он дальше обещает.



Прикрепления: 9606948.jpg (25.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 22 Июля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Как понимаете это может сделать даже школьник. Просто нужно скачать нужную программу и все. И безусловно нужно немного знать программирование но это думаю не сложно.. так как прога сама все за тебя сделает.
Вот здесь сам Путин СБУ кается smile

Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Как СБУ монтируют переговоры (Видео) (АТО на Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: