• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Кому выгодна авария Боинга 777
Кому выгодна авария Боинга 777
Kosten
Пятница, 18 Июля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Пораскинув мозгами, так же почитав всю информацию и социальные сети, буду говорить со своей колокольни.
Кому так выгодно что авария произошла на территорий ДНР?
Что самолет был сбит можно давать 99% а значит это кому то выгодно или простая халатность.
Сбит он был возможно с Бук, это вам не танк, там только сидят офицерский состав и расчет около 3 человек.
Что кричит один Российский в кавычках политик, который возглавляет партию Суть времени и зовут его Кургинян. И кричит, что если ополчению попала вышедшая из строя система Бук и они ее в считанные время могут починить, то это реально бред.
Это тебе не комбайн, чтоб шестеренки пенять, и ракета она не самонаводящаяся, ее ведут.

Всегда когда такие происшествие происходят, значит что то на грани, по мне на гране был это котел в который попали 5 тыс человек. И что главное начали планомерно сдаваться а точнее переходить на Российскую территорию, а это Укр администраций как серпом по яйцам.
Так как если котел замкнуть и его обработать, то у войны будет совершенно другой смысл.

Что еще удивило, Порошенко сразу заявил что это теракт, когда еще самолет догорал. Или он знал, а по мне он знал, так как после второго мая этой администраций уже все равно.

В ОБСЕ, которое собрали сразу, Украина выдвинула чтоб вопрос стоял и добавили в него слово теракт но и Америка также, остальные 52 страны не поддержали, так как нет пока оснований.

Слово теракт ему нужен, только для того чтоб войска нато зашли и больше не зачем, так как они а точнее вся хунта понимает что войну им не выиграть.

Но и безусловно это 2001 год когда сбила Украина Авиалайнер который летел с Израиля.

Не знаю как но мое мнение:
Все было продумана уже за долго, и безусловно это Гребанная Америка весь план разруливала. А Украина, что украина, она колония ее она исполнитель.

Потому и больше всех кричит, типа смотрите это уже не внутренние разборки, а террор который нужно подавлять всем миром.
Это первая страна которая так хочет чтоб НАТО вошло на ее территорий и начала боевые действие. wacko





Прикрепления: 2035538.jpg (16.2 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 18 Июля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, то что это не укр мозгами спланированно это как пить дать,а они просто очередной раз исполнили чью-то идею
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Июля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, но есть же такое понятие, кто больше всех кричит и во всем обвиняет, тот и сделал.
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Июля 2014 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Наблюдатели ОБСЕ прибыли на место крушение Боинга 777, но это только наблюдатели, специалистов по такой специфики пока нет.
Скорость удивляет.
Когда начинался бесптридел на юго востоке, скорости явно не хватало.



Прикрепления: 0002442.jpg (16.9 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 18 Июля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
Когда начинался бесптридел на юго востоке, скорости явно не хватало.

да тогда ничего не происходило и в Одессе когда жгли людей тоже все тихо было а тут уже прибыли епать колотить обсыкуны
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Июля 2014 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
А это "Предсказатель" Жириновский еще говорил 20 июня, как воду глядел. surprised

Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 18 Июля 2014 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
kredit-oformi, что было в Одессе, это вообще жесть. Этого не было с Великой отечественной войны, да в мировой практики были массовые расстрелы, к примеру Косово.
Но чтоб загнать народ в здание и подпалить его, это край, которое мировое сообщество не заметило и не хочет в упор замечать.

Я вообще не припомню, чтоб какой то стране давали такой карл бланж, чтоб так делать. А главное уничтожать свой народ, где если такое случалось, то там уже было НАТО, но только те страны которые богаты природными ресурсами, а точнее нефть и газ.
Страна: (RU)
kredit-oformi
Суббота, 19 Июля 2014 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
Я вообще не припомню, чтоб какой то стране давали такой карл бланж, чтоб так делать

да видимо были одни намерения не вышло когда крым стал нашим, а уж когда донецк и луганск решили стать независимыми тогда уже полный провал пришел вот тут и либо все отошли от состава укр они либо нет
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Кому выгодна авария Боинга 777
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: