• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Украинские военные перешли границу России за Мед помощью (АТО на Украине)
Украинские военные перешли границу России за Мед помощью
Kosten
Четверг, 17 Июля 2014 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Вот мне интересно что сейчас будут говорить сми Укр. Не удивлюсь что обманом их затащили на территорию России, а что дают интервью и благодарят за помощь сами мобилизованные, то хунта скажет, что видите рядом бойцы с оружием ходят.
Вообщем фантазий у них море.
Чтоб военные которые принимали боевые действие и перешли границу чужого государства, нужно во первых быть без оружие, а во вторых их должны лечить с специальных учреждениях а не в гражданских.
Но не будем ждать благодарности.
Так же на другой границы перешли еще двое, которые представились так же пограничниками, но быстро вычислили, это нац гвардия.
Помощь так же оказана.
А как вычислили, думаю по наколкам, они епть поголовно все в крестах cool



Прикрепления: 6713317.jpg (17.9 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Июля 2014 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Теперь становиться понятно, почему Украинские власти хотят возводить стену на границы.
Рвы начали копать, так чтоб свои же граждане не могли покинуть государство.
Видать деньги не куда девать wacko

Больше походит на колонию строго во или особого режима этот план wacko



Ну а здесь как понимаю деньги закончились иль возможно другая мысля японуло по полушарию моСга, что то другое нужно делать, а то прокопали какой то отвод речной.

Прикрепления: 8562757.jpg (12.5 Kb) · 8184998.jpeg (33.8 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 17 Июля 2014 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Ответ от Украины не заставил себя ждать.
Как всегда, заманили поймали и пытают за стенками "КГБ" smile


Сегодня, в приграничном районе Луганской области, украинская 72-я погран. бригада, в составе 15 бойцов, занималась погрузкой трупов в рефрижератор. В это время, боевики ЛНР начали обстрел наших солдат, из системы ГРАД. Наши бойцы успели уйти в убежище, но пятеро все равно получили тяжелые ранения. Обстрелы не прекращались, пришлось отступать, террористы залповым огнем вытеснили украинских солдат на территорию РФ, где их уже ждали сотрудники ФСБ.

Комитетчики арестовали всех до единого и доставили в госпиталь, в российском Гуково. Сейчас, госпиталь находится в оцеплении полиции РФ, в здании работают десятки российских журналистов. Руководство АТО связалось с пограничной службой России по вопросу выдаче пограничников украинской стороне, но там порекомендовали обращаться к верховному главнокомандующему вооруженными силами РФ и положили трубку.




Источник: tsn.ua/politika/fsb-zatrimala-15-h-ukrayinskih-prikordonnikiv-yakih-gradom-vidtisnili-do-rosiyi-zmi-359474.html
Прикрепления: 7774373.jpg (8.0 Kb)
Страна: (RU)
Гость
Четверг, 17 Июля 2014 | Сообщение 4
Гости
Сообщений:
Награды:
Как всегда брехают biggrin
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 17 Июля 2014 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Помощь так же оказана.

да все равно укропы все переврут уже не верю им и в них, нет скорее всего среди людей есть нормальные но среди руководства не вижу
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Украинские военные перешли границу России за Мед помощью (АТО на Украине)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: