Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Беспридел на Майдане
Беспридел на Майдане
Kosten
Воскресенье, 06 Июля 2014 | Сообщение 211
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Здесь полностью согласен.. что амерекосы женоподобные cool

Прикрепления: 8823355.jpg (92.0 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Июля 2014 | Сообщение 212
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
В ЭТОМ разделе я предоставил видео, как встречают победителей и тех людей (военнослужащих) которых ждали и реально уважали.
Как знаете что город Краматорск в Новороссий был оставлен ополчением. И туда как говорят укро СМИ зашли победно, скажем так сброд укро армий.



Зашли как победители, хотя говорю они не разу на боле боя не встречались а только шмаляли снарядами на расстояние.
Думаю ждали они что их примут как победителей и освободителей.. но думаю вам самим нужно посмотреть.
Видео залито на сайт В контакте, так как понимаю, на YouTube его сразу снимают.

Смотрим: ЗДЕСЬ!
Прикрепления: 8225265.jpg (36.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 07 Июля 2014 | Сообщение 213
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
В город Донецк, начали приходить такие СМС с таким содержанием.
СМС
Вы идентифицированные как член террористической организаций. Прекратите сопротивление и Амнистия вам гарантировано.

Но жители оказались с юмором и отправляют такие ответы.
Ответ:
Готов сдаться, но не знаю куда обратиться. Звонил по этому телефону, не отвечает. Срочно киньте деньги на мой номер, потом объясню!



Прикрепления: 0545121.jpg (29.8 Kb) · 7479036.jpg (22.9 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Понедельник, 07 Июля 2014 | Сообщение 214
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
но думаю вам самим нужно посмотреть.

действительно победители и герои в обратном смысле слова, зато порошенка уже кричит типо освобожден город от террористов и т.п wink
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Июля 2014 | Сообщение 215
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Круто они прокачали новостную студию. Как известно и пишут в блогах, песня становиться популярной в Лос анджелес cool





Здесь предоставлена полная композиция Vladimir Putin - A M G

Прикрепления: 7968903.jpg (29.3 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 08 Июля 2014 | Сообщение 216
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Немного
юмора или можно сказать "правды", если это освещает укр СМИ

Прикрепления: 6374324.jpg (18.2 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 08 Июля 2014 | Сообщение 217
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
песня становиться популярной в Лос анджелес

у них нет на сегодняшний день, да и в ближайшее будущее не найдется ровни нашему президенту smile ohyes
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Июля 2014 | Сообщение 218
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Думаю будет интересно посмотреть диванным бойцам и интернет панторезам. Да в сети все матерые, но как что то касается в реальности, понты все куда то исчезают как страшный сон.
Вот вам наглядный пример.
Здесь за каждое слово надо отвечать если идут боевые действия cool

Предисловие:
Горловчанин обещал вскрыть «пузо» редактору сайта. «Диванные» патриоты Горловки.
«Свидомые украинцы» в своей «священной» любви к единой и неделимой зачастую теряют связь с реальностью. Так, один из интернет пользователей, горловчанин Минаков Дмитрий Михайлович, в комментариях к статье на сайте «Единый Донбасс» оставил для главного редактора сайта следующее сообщение: «Администратор, Алексей Петров, привет дорогой. Ты как, с Горловки собираешься сваливать, если да, то не спеши, а то я скоро за тобой с БОЛЬШИМ ПУЗОРЕЗОМ приду. Живу рядышком, так что только момент получше выберу. Передавай родне привет!»

Редактор сайта «Единый Донбасс" оказался человеком трусливым, с перепугу он не стал дожидаться гостя, а пригласил господина Минакова лично. Сложно сказать, чем руководствовался господин Минаков, угрожая семье редактора сайта. Представляем вашему вниманию эксклюзивное видео беседы редактора сайта «Единый Донбасс» и настоящего украинского патриота.



Прикрепления: 0704693.jpg (12.0 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Среда, 09 Июля 2014 | Сообщение 219
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
именно по этому не понимаю всех тех кто выставляет себя героем в интернете,или в смс сообщения а также других средствах связи.
полностью правильный поступок в отношении интернет пантореза
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 09 Июля 2014 | Сообщение 220
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Главное что поражает, человек взрослый, имеет семью, ребенка.
Всю думал что интернет панторезы, это удел школьников.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 10 Июля 2014 | Сообщение 221
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Увидел песенку про Крым и решил выложить). Их две)). Прикольные biggrin .

№1:

И вот

№2:

Няш-Мяш biggrin biggrin biggrin biggrin


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 11 Июля 2014 | Сообщение 222
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Это думаю диванным войскам будет интересно. Тот кто в социальных сетях пишет, что Путин слил Донбасс и что у него яйца не стальные, так как не может даже ввести беспилотную зону и войска РФ.

Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 11 Июля 2014 | Сообщение 223
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
А под курском бой, все смешалось враги, свои.

Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 11 Июля 2014 | Сообщение 224
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Небольшое сравнение двух президентов!

1. Владимир Путин родился Путиным и живёт Путиным. Петя Вальцман родился Вальцманом, вышел замуж и стал Порошенко.

2. Владимир Путин родился русским и русским остаётся. Петя Вальцман (Порошенко) родился евреем, но затем стал украинцем. Вдруг...

3. Владимир Путин был, есть и будет гражданин России. Петя Вальцман (Порошенко) был гражданин Украины, теперь - гражданин Швейцарии.

4. Миллиарды В.Путина, о которых говорят укро-СМИ, так никто и не нашёл, даже американцы... Миллиарды П.Вальцмана (Порошенко) хранятся в американских и европейских банках. Строчку в журнале "Форбс" он занимает.

5. Владимир Путин служит своей стране, не изменяя ей. Петя Вальцман (Порошенко) в 2006 году завербован США и является информатором Госдепа США, по сути, став изменником своей Родины.

6. В.Путин объединил свою страну. П.Вальцман (Порошенко) свою развалил. Вот как-то так.

Прикрепления: 2730481.jpg (19.5 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 12 Июля 2014 | Сообщение 225
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Но здесь я даже с полу легитимным президентом Незалежнои, спорить не буду так как это смешно.
Все вооружение Советское, а точнее СССР
Есть танковый завод в Харькове, но как я знаю там только танки 72 выпускают. Так как Россия свою лицензию не кому не дает а только продает продукцию.
В России уже Т-90МС "Прорыв" да в само вооружение хотелось чтоб больше поступало, основном на экспорт.





Но ближе к теме, про сами войска я не чего не буду говорить, все можете посмотреть в новостях.
Здесь читал, один Американский журнал который специализируется на военной технике и вообще по армий мира. И он ежегодно составляет рейтинг самой лучшей армий.

Но как всегда Америка первая, вторая Россия и третий Китай.
Украина, на 26 месте, всего представлено 30 стран.
Выводы делайте сами, просто такие заявление шокируют в адекватности человека.

Прикрепления: 6320626.jpg (9.7 Kb) · 4875201.jpg (44.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Беспридел на Майдане
Поиск: