Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Беспридел на Майдане
Беспридел на Майдане
Slavik
Четверг, 03 Июля 2014 | Сообщение 196
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
kredit-oformi, Сам в шоке. Но за то все к нам едут. В Москву. И расселяют их там), к нам уже приехало много в Липецкую Область).

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 04 Июля 2014 | Сообщение 197
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Дорога на пропускной пункт "Изварино" стреляют в то что движется.

Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 04 Июля 2014 | Сообщение 198
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
полный пиз..ц surprised
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 04 Июля 2014 | Сообщение 199
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
в данном видеоролике разговор идет о том что Россия в прямом смысле не помогает Славянску


я если честно не знаю как должна реагировать на все происходящее РФ
Страна: (RU)
™Егор™
Суббота, 05 Июля 2014 | Сообщение 200
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Цитата kredit-oformi ()
в данном видеоролике разговор идет о том что Россия в прямом смысле не помогает Славянску

я если честно не знаю как должна реагировать на все происходящее РФ


бред... таких видео роликов может каждый наснимать. исходя из ситуации на востоке Украины видно что всё наоборот
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 05 Июля 2014 | Сообщение 201
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Славянск покинуло ополчение.. так как нет уже смысла его удерживать. Просто артиллерией всех сравняют.
Хотя по мне, я думаю несколько групп диверсантов осталось, и они еще скажут. cool

Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 05 Июля 2014 | Сообщение 202
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Взял эти фото с группу юго восток, где только новости о войне.
Не знаю почему, но меня они зацепили, в них есть что то то светлое. За что сражаются, чтоб было так!

Прикрепления: 9202780.jpg (52.5 Kb) · 8006988.jpg (22.0 Kb) · 0392844.jpg (22.1 Kb) · 0717564.jpg (28.5 Kb) · 9133801.jpg (23.5 Kb) · 9973365.jpg (21.7 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Июля 2014 | Сообщение 203
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Кто следит за ситуацией на юго востоке бывшей Украины а ныне Новороссий. То думаю что в курсе что ополчение покинула город Славянск, заехав в Краматорск, что так же с этого города покинули войны.
Так как нет не какой его уже нужды удерживать.

А теперь!
В интернете нашел, что по мне очень правильные слава.
Это качается Укр-Армий, так как они считают что Славянск они героически взяли. Хотя не участвовали реально не в одной стычке, чтоб можно было сравнить воин или так себе.
Тупа шмаляя из за бугра и рушить при этом город и до пи.. ды что мирное население гибнет.

Но ладно ближе к теме:



Украинский солдат вошел в оставленный ополченцами Славянск.

Украина празднует. Украина ликует.

Флаги реют, играет музыка, на груди и плечи льется дождь наград и званий.

Украинский солдат, ты победил! Поздравляю!

Что же ты увидел, войдя в освобожденный тобою Славянск?

Видел ты радость на лицах местных жителей? Видел ликование? Кидали тебе на твой БТР или танк цветы счастливые женщины? Протягивали тебе детей?

Видел ли ты народное счастье от того, что ты пришел? Чувствовал ли ты единение с этими людьми? Был ли ты счастлив тем, что ты – украинский солдат – защитник, освободитель, хранитель жизни?

Чувствовал ли ты то же, что чувствовали наши солдаты в Приштине или в Южной Осетии?


Российские войска вернулись в Северную Осетию



Русские танки в Приштине



Или нет?

Видел ты разрушенные дома?

Больницы?

Школы?

Детские сады?

Видел ты страх в глазах людей? Видел в этих глазах ненависть?

А свежие могилы ты видел? Ты сосчитал их?

Что ты принёс в освобожденный тобой Славянск?

От кого и для кого ты его освобождал?

Кто пришел вместе с тобой в этот город?

За тобой в этот город пришли националисты. За тобой пришли наемники. За тобой пришли украинские, то есть известно чьи спецслужбы.

Чем они прямо сейчас на твоих глазах занимаются? Что они делают?

Они ищут неблагонадежных. Они занимаются арестами, допросами, расправами. Они мстят городу. Они ставят жителей на колени. Они заставляют их скакать и кричать «Слава Украине!», «Героям слава!» прямо рядом со свежими могилами родственников и соседей.

Откуда я это знаю?

А просто всё это уже было.

А ещё за тобой пришли украинские политики и журналисты.

Что они делают сейчас?

Они лгут. Они снимают постановочные ролики. Они берут фальшивые интервью.

Смотри на них внимательно. Смотри. И слушай. И не смей закрывать глаза и затыкать уши.

Это они рассказали тебе, что в Славянские не местные жители, а террористы. Это они научили тебя называть людей колорадами. Это они сказали, что в Одессе русские сами себя сожгли. Это они тебе рассказали, как ракеты из ПЗРК наводятся на кондиционеры. Это они рассказывают тебе всё.

Нет, ты и раньше подозревал. Именно поэтому ты так неохотно шел на эту войну. Именно поэтому ты так не хотел выполнять приказы. Но у тебя же семья. Дети. Присяга.

Поэтому тебе удобно было не видеть. Тебе удобно было хоть немного, но верить.

До этого момента, когда ты вошел в освобожденный тобой город и увидел дело рук своих.

Это ты всё это сделал.

Это ты разрушил эти дома. Это ты убил этих людей. Это ты привел в этот город нечисть, прикидывающуюся людьми. Это ты, сам человек, отдал людей во власть нелюдей.

Ты.

Потому что лживые журналисты, продажные политики и нацистские бандиты не умеют водить танки и вертолёты. Они не умеют наводить гаубицы. Они не умеют пользоваться ничем, кроме автомата. Да и тем-то плохо. Они умеют только предавать, лгать, карать, мучить, насиловать и кричать «Героям слава».

Это всё ты для них сделал – водил, наводил, стрелял.

Ты хорошо для них поработал.

Ты удовлетворён?

Или нет?

Ты не только этих людей отдал в руки нацистской нелюди. Ты сейчас отдаешь ей и себя, и свою семью, и ваше будущее. И детей.

Расплата неизбежна, так или иначе.

Она может наступить быстро.

А может — через несколько лет. Или через несколько десятков лет. Может быть — тогда, когда ты будешь совсем стар и немощен, твоей страной, твоими детьми будут править те, кого ты сегодня привел в Славянск. И они будут приказывать твоим детям продолжать твои славные подвиги.

Ты будешь смотреть на свою медаль, на которой по-украински будет написано «За освобождение Славянска», плакать и бормотать, что «эх, надо было тогда…»

Что надо было, солдат?

Что надо было?
Прикрепления: 0592091.jpg (22.6 Kb)
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Июля 2014 | Сообщение 204
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Когда ты едешь по городу и видишь убитое мирное население, ты не чего с начало не понимаешь и тебе интересно.
И ты просо делаешь свою работу, одни тебя прикрывают а твоя работа отстреливать собак, которые поедают людей.

Потом замечаешь такую тенденцию, что собаки поедают людей не с головы а с ног и видишь такую картину. Что лежит труп мирного жителя и он на половину съеден собаками.
Это пол тела скелет и пол тела еще не тронуто.
И начинаешь потихоньку ненавидит боевиков, артиллерию и что самое больное заканчиваешь собой. Так как артиллерия не просто бьет от дурака.
Есть координатор и есть разведка и по их данным она обрабатывает квадраты. И здесь ты начинаешь думать что ты в их смерти виноват.
И начинаешь думать что то хорошее что за эти пол года произошло. И не чего не можешь вспомнить так как все в камуфляжном цвете и это тебя настораживает.
Потом вспоминаешь как ты подавил огневую точку, вот по тебе лупили и снайпер не дает поднят голову, ПК шмаляет по тебе и сидишь и удешевляться, а почему у него так долго не перегревается ствол.
И потом кидают завесу от снайпера и тебе кричат, шмаляй с мухи. Ты подымешься и не хрена не видишь, и только замечаешь огонек, Пк работает.
И понимаешь у тебя есть арен тир, залп, через пару секунд ПК замолчало.
И тебе кричат что надо продвигаться в перед, пока завесо дымовая и снайпер тебя не видит.
И ты бежишь и бежишь туда от куда шмалял ПК.
Пока бежишь и думаешь что же все таки произошло с этой точкой где шмалял по тебе ПК и как не странно бежишь к этой точке от куда тебя могли убить минуту назад.
Забежав в здание, скажем пять этажей. И начинаешь работать, а точнее делать зачистку.
И потом удивляешься, что не ка го нет и они тоже не дураки о отошли глубже.
Но тебе интересно, что же с этой точкой произошло.
Идешь туда и видишь 2 трупа, первое что в голову приходит что хотели то получили.
Когда основательно закрепились в этом доме чтоб переночевать. Ты куришь и осознаешь что ты реально убил 2 человек и у тебя ноль каких то эмоций.
Не таких как в кино показано что тебя начинает тошнить, ты просто закуриваешь сигарету и струпа снимаешь разгрузку, потому что она тебе понравилась и она возможно кому та пригодиться.
Потом приходит сапер и делает свое дело.
И не замечаешь как уже смеркалось, и тебе нужно отдохнуть так как знаешь что тебя потом поднимут и ты начинаешь бдить чтоб другие отдохнули.
Находишь какую то матрасину ложишься и смотришь в небо, там красиво, там горит гирлянда, и смотришь на ее и не очем не думаешь только смотришь как красиво, пусть даже в черно белом цвете.

Прикрепления: 4413435.jpg (15.9 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 06 Июля 2014 | Сообщение 205
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, surprised печальная реальность,нет слов
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Июля 2014 | Сообщение 206
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
kredit-oformi, ну зачем так. Такой отрывок жизни который иногда у каго то всплывает cool
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Июля 2014 | Сообщение 207
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Стрелков дал первое интервью, как что было и что подвинуло покинуть город Славянск.

Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 06 Июля 2014 | Сообщение 208
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten,
Цитата Kosten ()
ну зачем так.
както с войной все что связанно у меня вызывают печальные и грустные эмоции ,радоваться нечему wink
Страна: (RU)
kredit-oformi
Воскресенье, 06 Июля 2014 | Сообщение 209
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Kosten, а интервью уже изъяли
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 06 Июля 2014 | Сообщение 210
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
интервью уже изъяли

Залил источник!
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Беспридел на Майдане
Поиск: