Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Беспридел на Майдане
Беспридел на Майдане
First-1
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 151
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
http://evroua.com/rossijs....o-krymu
почитайте это интиерестно прочесть, а не верить лживым СМИ в процесе информационой битвы. Я к началу лета жил в России и вернулся на Украину так вот какой я сделал вывод -Русские новости и всё что вы слышете о Украине это бред на руку Путину и что бы он прикрыл свой зад.На Украине действительно Русские войска и нойомники, а то что розсказывают что Украинцы между ополченцами воююь это бред. Даже если представить что украинцы воюют с Украинцами тоогда почему нет войны в других областях страны к примеру в центре? Путин типо Крым взял и паромом дорого продукты и всё остальное туда доставлять и он решил ещё кусок суши откусить что бы можно было добратся к Крыму Ни кто на Украине не против Русского народа а наоборот щитают братьями, а ваш президент с ума сходит и манипулирует людьми как хочет. Россию против Украины нажевал и все видутся за ним...

Я думаю эта тема лишняя на сайте
P.S можете меня забанить потому что я с Украины


Сообщение отредактировал
First - Четверг, 19 Июня 2014, 00:37
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 152
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
First, это ваше мнение.
Но почему то уже в Тюмень приезжают беженцы. Вот не хотят они в фильтрационных лагерях быть. В первые слышу чтоб народ бежал к агрессору.
Это парадокс, не будим приплетать здесь политиканов, а судить по простому народу.
Факт на лицо!
Да и посмотрите плиз видео.



И давайте без этого, что во всем виноват Путин!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 153
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата First ()
P.S можете меня забанить потому что я с Украины

Извиняюсь, такого бреда я не видел не где, чтоб банили по национальности. Возможно есть, но здесь точно не будет. В бан попадают только панторезы, которые оскорбляют близких родных. Тут даже спамеров не банят!
P/S - Сам на половину по крови украинец, и фамилия у меня Украинская, она не заканчивается на КО а на ВЕЦ и Запорожье моя вторая родина, так давайте не будем такое писать.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 154
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
И еще хотелось добавить, живя в Россий и по своей службе в Армий, помотался много по стране. Я видел поселки и деревни где живут к примеру Немцы, Чуваши ИТД.
Но не видел не одной чтоб к примеру был поселок и жили одни Украинцы. И вот к чему я веду это? К тому что мы Словяни!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 155
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Это не фотошоп, это политики которые принимают законы в Раде wacko

Прикрепления: 7647411.jpg (53.3 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 156
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата First ()
Даже если представить что украинцы воюют с Украинцами тоогда почему нет войны в других областях страны к примеру в центре? Путин типо Крым взял и паромом дорого продукты и всё остальное туда доставлять и он решил ещё кусок суши откусить что бы можно было добратся к Крыму Ни кто на Украине не против Русского народа а наоборот щитают братьями

smile О насмешил вот прям пришел и взял весь Крым вместе с проголосовавшими 96% населением за вступление в РФ
Вообще это все говорит о том как закрыта вся информация там, и подтверждается то что все направленно против России типа агрессор и т.п


Сообщение отредактировал
kredit-oformi - Четверг, 19 Июня 2014, 07:26
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 157
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Парашенко сказал что Крым как был Украиной так и останиться biggrin , хотя он теперь наш tongue

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 158
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Scorpion, вот можно посмотреть что ответили Крымчане wink

Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 159
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Правельно всё сказали:). + Америка тоже без нас не сможет biggrin .

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
kredit-oformi
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 160
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
да там видно мозги у многих усохли в последние 23 года
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 19 Июня 2014 | Сообщение 161
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
да там видно мозги у многих усохли в последние 23 года

Есть индивидуумы у которых этого серого вещества вообще нет, не то что там усох. И благо на юго востоке здравые люди, которые все это понимают а безмозглым это видать не по нраву.
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 20 Июня 2014 | Сообщение 162
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Интересно что будет через 26 лет biggrin

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Июня 2014 | Сообщение 163
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
Эта вчерашняя новость.

Ополченцы взяли в плен восемь бойцов батальона "Айдар"

Смотрим видео!



И теперь сегодня самое "Правдивое" Украинская сми подает такую информацию.



Меня поражает цинизм такой работы wacko
Может еще боевики переоделись в депутатов Верховной Рады и издают законы, разрушающие Украину изнутри?
Прикрепления: 8138655.jpg (33.8 Kb)
Страна: (RU)
kredit-oformi
Пятница, 20 Июня 2014 | Сообщение 164
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата Kosten ()
Меня поражает цинизм такой работы

да а в итоге когда конец им придет они начнут вопить что они сами мол такие хорошие заканчивают воевать и т.п

они все надеятся на помощь америкосовскую или западную а нет ее surprised шо же хлопцы делать то
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Июня 2014 | Сообщение 165
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44241
Награды: 70
kredit-oformi, не зря говорят, что это первая война где скрывают правду. А это значит должно быть как говориться одна позиция.
Потому и идет обстрел корреспондентов. Сегодня по телевизору смотрел, одна телекомпания, которая освящала все конфликты и войны что были.
И их было ах 3 корреспондента, приехали и развернули станций и антенны свои. И начали работать по обе стороны конфликта. Сейчас их нет.
Они просто за пару часов все свернули, которые работали на стороне ополчение и просто со словами. Мы такого не видели со существование нашей телекомпаний и уехали.
И на Российских журналистов смотрели на на камикадзе.
И один потом говорил: Мы освещали Ирак, вообщем все эти восточные войны. Где реально воевали бандиты, которые вырезали сердца или отрезали головы и они такого не делали. А точнее не открывали охоту на СМИ.
Они просто говорит не пускали Сми чтоб освещали с их стороны.
Здесь же 2 милиона человек ярлык наложили, что сепаратисты, и что главное понять не могу еще в придачу террористы. Они что не знают понятие этого слова.
Террор это когда уничтожают мирных жителей!
Слов нет, я подчеркиваю не говорю что это все жители Украины. Это люди которые отдают приказы.
У каждого олигарха своя армия, которая так лютует что честама в углу курит бамбук.
Теперь я узнаю что Правительство Украины создало подразделение СС wacko это силы спецопераций.
Здесь понятно если подражать фашизму то нужно подражать на всю катушку.



Прикрепления: 3338175.jpg (74.2 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Развлекательный раздел » Гребаный YouTube » Беспридел на Майдане
Поиск: