• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Перспективный веб-мастер на все руки (Как нужно работать на сайте с пользователями)
Перспективный веб-мастер на все руки
Kosten
Пятница, 09 Апреля 2021 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Думаю вы такого веб мастера не встречали! Здесь на сайте зарегистрировался и тему спапом сделал, чисто один домен, что сразу пошел сносить, также 2 письма отписал, одно прочел, приглашал на работу.

Вообщем все снес, и на главную перешел, но в информере его домен сайта остался от созданной темы, так как сразу он не обновляется. И решил зайти на сайт !бизнесмена", и что увидел, что сайту 12 дней, запомните.

А теперь его статистика



Таких матерых веб мастеров по продвижению сайта еще не встречал, вот думаю, зря от предложение отказался. 07a
Прикрепления: 2096421.png (15.7 Kb)
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 09 Апреля 2021 | Сообщение 2
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Kosten, для начала - это не его сайт был, а просто спамил он реферальной ссылкой своей - хотел, чтобы по ней переходили и регистрировались там, якобы он привёл на сайт - чтобы становились его рефералом. Он там зарегался, получил id и после пошёл спамить по интернету (на это много ума не нужно). И статистика это общая всего проекта, как и не факт, что настоящая (написать чего хочешь можно). Кто не понял, то речь о koto-money(.)ру - можно почитать в сети про это (и опять же, что ложные отзывы будут).



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 09 Апреля 2021, 22:33
Страна: (UA)
Сопрано
Суббота, 10 Апреля 2021 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
-SAM-, но что там можно заработать, если даже идут выплаты, вы потратите кучу времени, и купите себе мороженое. Надо запомнить, что когда только ручками по клаве "долбите" и в голове не один мозжечок, то есть вероятность заработать, как статьи писать и другое.

Также ранее можно было заработать на кино сайте, ставя плееры, но только не сейчас, правообладатели не дадут.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Перспективный веб-мастер на все руки (Как нужно работать на сайте с пользователями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: