• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Не могу оставить комментарий на хостинг YouTube (Как оставить комментарий на ютуб с браузера хром)
Не могу оставить комментарий на хостинг YouTube
Kosten
Понедельник, 30 Марта 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Заметил, что не могу оставить комментарий под разными роликами, даже под своими комментарий. Форма комментариев видна, где пишишь пост и начинаешь отправлять, а он не появляется, и что характерно, как заметил это только с хромовского браузера, или браузеров на хромовском движке. Так как только перевел аккаунт на браузер Firefox, чисто проверить, на ура, и удивился, что с этого браузера оставляю нормально комментарий.

Возможно я такой не один, и можно как то исправить?
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 30 Марта 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Файлы cookie почистил, та же история, где комментарий пишу под видео и отправляю, что даже прокрутку вижу, но комментарий уходит в некуда.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 30 Марта 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Также появилась в левом верхнем углу.

[info]О сервисеПрессеПравообладателямСвязаться с намиАвторамРекламодателямРазработчикам
Условия использованияКонфиденциальностьПравила и безопасностьНовые функции[/info]

На официальном форуме гугл по этой теме написано - Нужно подождать, происходят технические работы. Но за прошлый игод.
Страна: (RU)
babycenkov
Пятница, 01 Января 2021 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 0
Цитата Kosten ()
Возможно я такой не один, и можно как то исправить?


Это просто глюк. Было так, а потом само всё стало нормально


Здоровы БУДЬТЕ--это главное!!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Не могу оставить комментарий на хостинг YouTube (Как оставить комментарий на ютуб с браузера хром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: