• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » На злобу дня: Тошнота контента (Тошнота контента для технических текстов)
На злобу дня: Тошнота контента
Webmaster32
Суббота, 15 Февраля 2020 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Доброго времени суток, хотелось бы узнать мнение о текстах технической направленности у которых тошноту текста невозможно изменить, т к теряется смысл всего материала. Вопрос собственно такой: как такие материалы идут в ПС, и могут ли ПС отправить в АГС за подобные тексты? Длина текстов от 8k до 18k символов. Весь контент проверяется на text.ru оригинальность контента 100%
P/S: Ссылки не выкладываю дабы не делать рекламу и спам. Заранее спасибо!


Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Суббота, 15 Февраля 2020, 01:23
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Февраля 2020 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Webmaster32 ()
8k до 18k символов

18k, где явно будут повторы. Мне самому нравится описывать материал, где без повторов не обойтись, но можно синонимы поставить, но здесь также можно смысл или саму суть после этого не понять. Это что касается мануалов, а что касается материала, то там намного проще.

На счет поиска, 100% учитывает, а оригинальность 100% не сложно сделать с таким объемом информаций.
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 15 Февраля 2020 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Я к тому что существуют слова которым синонимы не подобрать одно из них "файл", а длина текста превышает 19k как в таком случае быть?
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Февраля 2020 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Цитата Webmaster32 ()
19k как в таком случае быть?

Webmaster32, если это все поучительно, и нет не каких повторений, которые могут быть в другой подачи, то получается набор слов. Но я такие не читаю, если будет описание к материалу, если это мануал, то здесь безусловно нужно читать. Но считаю слишком много 19k, где больше похоже на интервью.
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 15 Февраля 2020 | Сообщение 5
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, к примеру такой такой текст Читать тут, не спорю текст длинный, но как я и говорил выше слово "файл" ничем не заменишь, и убрать его также нельзя, т к теряется весь смысл текста.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Февраля 2020 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Webmaster32, вы его почти 59 раз в статье повторили, так посмотрел, где то можно было пропустить, так как автоматически речь идет о файле, а вы его пишите для понятие, хотя изначально понятно, что речь о файле.

Прикрепления: 2335232.png (1.5 Kb)
Страна: (RU)
Webmaster32
Суббота, 15 Февраля 2020 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Kosten, Ну Яша вроде скушал данный материал хорошо, и не ругался 11a хотя возможно и то что ПС ещё и объём контента оценивают а потом сопоставляют заспамлен текст или нет 07a

Сообщение отредактировал
Webmaster32 - Суббота, 15 Февраля 2020, 08:48
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Февраля 2020 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Webmaster32, то что Яша кушает, то у Гугл изжога, и наоборот.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » На злобу дня: Тошнота контента (Тошнота контента для технических текстов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: