• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Что не так у меня с поиском от Гугл (По каким алгоритмам работает Google Поиск)
Что не так у меня с поиском от Гугл
First
Воскресенье, 24 Марта 2019 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:819
Награды: 4
Может кто подскажет, что не так у меня с материалом? В поиске нет практически не одного материала из файлов и статей, а только категории и хрень какая-то 52a А вот с торрент играми, на модуле онлайн игры, всё впоряде. Хоть название и описание файлов пишу сам, а торенты копипаст полный.... Практически все переходы только с яндекс, ну и много с ютюба

Вот так выглядят торренты в поиске, а файлов нет

Прикрепления: 3325054.png (269.2 Kb)


Сообщение отредактировал
First - Воскресенье, 24 Марта 2019, 23:29
Страна: (GB)
Kosten
Воскресенье, 24 Марта 2019 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата First ()
В поиске нет практически не одного материала из файлов и статей

Это не хорошо, но по скрину можно видеть, что какие то есть, что почти аналогично на этом сайте. Где ранее было только заходы с гугл, но как стал ставить h1-h2 и описание, то сразу с гугл пропали. Потом опять пошло, но не на RU, как было, а с COM, что ранее было редкость.

Вообщем как не пытался понять технологию выдачи от гугл, так и не понял.
Страна: (RU)
First
Воскресенье, 24 Марта 2019 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:819
Награды: 4
Цитата Kosten ()
Вообщем как не пытался понять технологию выдачи от гугл, так и не понял

Вот и я понять не могу. Ведь страница материалов торрент игр идентична с каталогом файлов, и теги такие же. Только вид материалов разный у меня на всех модулях, но думаю это на выдачу не влияет, дизайн разный но теги такие же
Страна: (GB)
Kosten
Понедельник, 25 Марта 2019 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Возможно связано с веб мастером, ведь скоро старый прикажет всем долго жить.
Страна: (RU)
-SAM-
Понедельник, 25 Марта 2019 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
А разве можно подключать к странице материала такое: <meta property="og:type" content="website"> - я думаю, что там нужно писать article. Еще работает индексация по двум доменам, что возможно полной индексации сайта на новом домене еще и не было толком, в кеше хранятся копии страниц на системном домене (в google вбить site:cssone.3dn.ru/load). И лучше файл robots.txt на robots.txt.bak переименуй, сделается более актуальная и правильная версия файла, потом просто допишешь свой host. Как совет еще вид материала и информеры поправить, тут вот писал.
Ну, а так - в вебмастере и нужно смотреть что и к чему, какие страницы "отказные". Явных проблем я пока не заметил.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Понедельник, 25 Марта 2019, 14:05
Страна: (UA)
Форум » Общение » Болталка » Что не так у меня с поиском от Гугл (По каким алгоритмам работает Google Поиск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: