• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Блокировка аккаунта на 2domains (Как разблокировать акк)
Блокировка аккаунта на 2domains
exclusive37
Четверг, 11 Октября 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:2
Награды: 0
Приветствую уважаемые форумчане. Вопрос таков:
Кто сталкивался с блокировкой аккаунта на сервисе регистрации доменов 2domains?
Как разблокировали? Какие условия разблокировки? И быстро ли вам отвечала тех. поддержка?
Дабы внести ясность в этот пост, я пользовался их услугами на протяжении более 7 лет. И никогда не было блокировок, но в один прекрасный момент мне на электронную почту поступило сообщение о том, что нужно продлить регистрацию доменного имени.
Я как обычно решил зайти в панель управления и оплатить услугу. Ввел логин, пароль и каптчу, страница обновилась и на главной странице панели управления у меня вышло сообщение "Ваш аккаунт заблокирован, обратитесь в службу поддержки". Вот на этом вся история.
Жду от вас советов 41b
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 11 Октября 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
exclusive37, здесь только в тех-поддержку нужно писать. Один раз писал, мне нужно было подтверждение на одну биржу, что домен мне принадлежит, то ответ получил на на следующий день.

Просто понять сложно, что там блокируют, так как вы как видно уже несколько лет оплачиваете домен, а вас блочат, возможно акк был взломан.

Но здесь нужно только написать и получить ответ, только если писать, то все как можно понятнее разъяснить, а не просто написать. что по какой причине заблокировали.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Блокировка аккаунта на 2domains (Как разблокировать акк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: