• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Дополнительный доход в интернет
Дополнительный доход в интернет
Mari4ka
Четверг, 05 Апреля 2018 | Сообщение 1
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:6
Награды: 0
Добрый день! Моя основная работа в офисе, это набор текста в компьютере. Но бывают дни, когда текстов немного и у меня есть свободное время, которое я убиваю, общаясь в соцсетях или играя в игру. Честно, мне это надоело. Ведь, имея под рукой компьютер и интернет, можно помочь своему бюджету, выполняя какую-то работу на сайтах. Опыта в этом пока никакого не имею, поэтому обращаюсь к посетителям темы, подсказать мне, где можно почитать полезную информацию о заработке в интернете. Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 05 Апреля 2018 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
В сети иногда работаю в gogetlinks, но здесь нужно интернет ресурс.
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 06 Апреля 2018 | Сообщение 3
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Доступно только для пользователей



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 06 Апреля 2018, 02:17
Страна: (UA)
Olyaolya
Пятница, 27 Апреля 2018 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:13
Награды: 0
идея достаточно прогрессивна. Время нужно ценить беречь, а капитал приумножать. Работая в интернете можно приносить доход себе любимой не только когда есть минутка на рабочем месте. Посчитайте сколько времени мы все проводим в транспорте либо ожидании кого то ? За это время можно горы свернуть. А не играть в шарики/карты/либо еще что то пустое.
Страна: (UA)
sizift1
Суббота, 28 Апреля 2018 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:6
Награды: 0
Если кто не умеет работать в интернете, и хочет небольшую прибавку к вашему бюджету, советую лучше взяться за комментирование, вопросы, ответы, в общем заполнение форумов, размещение ссылок в тех же социальных сетях. Или отзывы, тоже не сложно. Тем более когда у вас, все условия для этого, не упускайте возможность.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 28 Апреля 2018 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Дополнительный доход в интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: