• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Вебмастере Яндекс появился новый инструмент-Тренды
Вебмастере Яндекс появился новый инструмент-Тренды
Kosten
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Новый инструмент для ыеб мастера, что теперь у него появилясь функция на сравнение сайтов, похожие по тематике, а точнее своих конкурентов. Что теперь вы можете по одной поисковой системе сравнивать денамику своего интернет ресурса в развитие в соотношение схожих порталов.



Яндекс.Веб-мастер составляет и исследует статистику согласно искательским запросам, какие приводят гостей в веб-сайт с итогов розыска. В основании данных сведений и создается доклад, какой дает возможность сопоставлять искательский траффик конкретного веб-сайта с схожими веб-сайтами из-за идентичный промежуток периода.

Похожими Yandex полагает веб-сайты, главные схожие проблемы и сравнимые согласно объему. Категории схожих веб-сайтов с целью видеографика создаются автоматом, заключаются большого колличества веб-сайтов и постоянно обновляются.

Отчет включает 2 признака: среднее число кликов с целью веб-сайта и категории схожих веб-сайтов. Сведения рассчитываются из-за подобранный промежуток периода согласно таким образом именуемым пунктам доклада.

Поисковый траффик проявляется в осредненных признаках. Данное дает возможность приобрести единое понимание о динамике переходов в веб-сайт согласно искательским запросам.
Прикрепления: 2820407.png (25.0 Kb)
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Вебмастере Яндекс появился новый инструмент-Тренды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: