• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Как раскрутить сайт и потом на нем зарабатывать (Раскрутка сайта)
Как раскрутить сайт и потом на нем зарабатывать
andreysarmanov96
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:23
Награды: 0
Как его раскрутить и зарабатывать какие нибудь копейки. Сайт полностью настроен. Просто нужно его заполнить командами.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
andreysarmanov96, работать на нем, с созданием сайта не кто не зарабатывает. Только после того, как он станет немного популярен, что означает, это посещение его гостями или пользователями, где можно ставить рекламу.

Второй способ, это заработок на ТИЦ, что также нужно с начало на нем потрудится, чтоб яндекс тиц присвоил.

И третье, это писать без ошибок, вот сервис text.ru, где можно проверить оригинальность и все исправить ошибки.
Страна: (RU)
andreysarmanov96
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:23
Награды: 0
Kosten, В футбольном менеджере, новости не выкладывают, там только следить за сайтом и все. 11a
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
andreysarmanov96, любой сайт нужно развивать и даже тематику о футбольном менеджере, что новостей нет по этой теме.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
На программе Advego Plagiatus, посмотрел пару запросов, не на одном не нашел тегов, что значит и поиск не видит.
Страна: (RU)
Webmaster32
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
andreysarmanov96, Мой тебе совет, меняй тематику сайта 11a с этим менеджером далеко не вылезешь в поиске 50a
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Webmaster32, по мне, кто изначально делает сайт для заработка, и что в него не вложить не чего, то это пустая трата времени. Как говорил, одному правообладателю, пользователю на этом сайте отдал сайт с посещаемостью 5-7 тыс, по выходным, стандартно 4 - 5 тыс в сутки, просто отдал, так как он не мог раскрутить свой сайт.

И, что первым делом он сделал, не стал заливать материал, а напихал рекламы, хотя ее специально убрал. оплатив за все. Что через месяц сайт потерял всю посещаемость, так как жуть сколько ее было. Что обратнон отдал.. что не могу теперь его на эту посещаемость вывести.

Но за то теперь, за подаренный сайт, жалобы пишет на этот сайт, прекрасный человек. 07a
Страна: (RU)
CEREBRUM
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Kosten, А как лучше всего получить тиц? ссылки на свой сайт или статьи?

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (CA)
whymeallsistems
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:49
Награды: 2
Kosten, Я трачу на него деньги, я знаю что продвижение стоит денег, я хотел за бабки его поднять в тиц и поиске, потом уже размещать на сайте там 1-2 баннера и что бы капали деньги за просмотры что бы оплачивать хост.
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 23 Ноября 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата whymeallsistems ()
что бы капали деньги за просмотры

Но это не ютуб, чтоб за просмотры капали деньги. Здесь если посчитают зайти через баннер, то заходят. Но когда у тебя очень большая посещаемость, то ты можешь поставить вопрос по другому, что не за просмотры деньги, а вот, на месяц баннер ставлю, вы платите столько.

Сильно в эту тему не вникал, так как не когда не интересовался. А вот ссылками занимался, по продаже, сайт отбил и больше не стал продавать.
Страна: (RU)
andreysarmanov96
Пятница, 24 Ноября 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:23
Награды: 0
Kosten, а на какой площадке ты баннеры брал и ставил на свой сайт?
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 21 Февраля 2018 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата andreysarmanov96 ()
Kosten, а на какой площадке ты баннеры брал и ставил на свой сайт?

Не ставил не одного баннера на сайт.
Страна: (RU)
lyudakostereva
Понедельник, 30 Апреля 2018 | Сообщение 13
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:6
Награды: 0
Попробуйте крауд маркетинг.

людмилка
Страна: (FR)
Форум » Общение » Болталка » Как раскрутить сайт и потом на нем зарабатывать (Раскрутка сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: