• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Болталка » Где все когда то популярные ресурсы?
Где все когда то популярные ресурсы?
VIP36RUS
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Собственно хотел поинтересоваться где сейчас все те сайты типа diz-cs,extm,sinners всё все сдулись?
Я просто не сторонник uCoz может не знаю каких та других проектов этих же создателей.

Вот пользователь -SAM- вроде такой ник это же Гл. Diz-CS если читаешь тему скажи вы собираетесь переносить свой сайт на xF или ещё какой то другой движок, просто помню была тема с обсуждением что вы собирались переходить и что то всё на этом.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
VIP36RUS, вероятно спрос под скрипты очень малый, чем ранее, так как что не сайт, там скрипты и шаблоны присутствовали, но и ценовая политика некоторых пугает. Так как если рекламу не убрать, у вас нет гарантий получить пользователя или хосты, но там реально место нет, все в рекламных баннерах и плюс плеер прикрутили.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Цитата Kosten ()
но и ценовая политика некоторых пугает. Так как если рекламу не убрать, у вас нет гарантий получить пользователя или хосты, но там реально место нет, все в рекламных баннерах и плюс плеер прикрутили.

Это точно, я пробовал сделать сайт а после понял ну его нах я лучше на IPS 4 как занимался так и буду не каких реклам и ограничений плати только за хост.


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
VIP36RUS, но здесь хоть иногда скидки дают, хоть не большие, но потолок это 1 год, если меньше делали, то по мне больше пакеты покупали. Также об американского рубля зависит, было такое, что оплатил на один год, и что то курс изменился, и где то больше месяца уже как оплата прошла. Но попробовал все скинуть, чтоб обратно оплатить, и также оплатил на год. Но сейчас CEO подключено, что не скинешь, и только можешь продлевать.
Страна: (RU)
trem200
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Kosten, Да с ценовой политикой у ucoz не всё гладко, но при этом, чтобы отключить видео рекламу нужно оплатить самый минимальный пакет, который имеется в системе. Стоимость пакета 2.99, не так уж и много для отключения назойливый видео рекламы. А так да, было бы лучше если бы ucoz сделали колоссальные скидки, или хотя бы хорошее обновление. А то надоело читать про обновление калькулятора и соц иконок, как буд-то их больше ни чего не интересует.
Страна: (RU)
DESTEQ
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:60
Награды: 0
Цитата VIP36RUS ()
diz-cs,extm,sinners

Все они, по моему, были порталами, пик активности таких сайтов на uCoz закончился в 2014-2015 приблизительно, а причины я не знаю.
Да и сейчас время не такое, как раньше. Сейчас в интернете почти все только ради выгоды и информации, а раньше попутно общались, знакомились, интересовались, предлагали, сейчас же просто зайдут - скачают - выйдут.

Да, раньше сам сидел на diz-cs постоянно, всегда было что посмотреть, с кем пообщаться, а сейчас видимо время ушло...
Ещё logical-portal был когда-то, тоже хороший, но ключевое слово "был")


Telegram: @desteq

Сообщение отредактировал
DESTEQ - Пятница, 20 Октября 2017, 18:02
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата trem200 ()
А то надоело читать про обновление калькулятора и соц иконок, как буд-то их больше ни чего не интересует.

trem200, улыбнул 11a
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
DESTEQ, возможно социальные сети стали сильно актуальны и там все общение происходит. А тот тематические площадки узко направленные и здесь безусловно меньше. Но и от администраций зависит также много, он должен шорох наводить, чтоб заинтересовать.
Страна: (RU)
trem200
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:433
Награды: 4
Цитата Kosten ()
trem200, улыбнул


А что не правда? Просто я думаю они могут реализовать множество интересных функций, но почему-то они этого не делают. А так хочется получить новый модуль, ну или новые функции, которые смогут улучшить сайт.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Цитата trem200 ()
А что не правда? Просто я думаю они могут реализовать множество интересных функций, но почему-то они этого не делают. А так хочется получить новый модуль, ну или новые функции, которые смогут улучшить сайт.

Именно по этому я давным давно свалил с козы а в то время ещё только IPB движок был. Это сейчас уже IPS 4 обновлённый движок, но тут хотя бы можно самому разработать плагины или приложения не в чём ограничений нет. И так плагины да приложения частенько вылаживают в свободный доступ которые стоит по 40-90$ как то так )


IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
VIP36RUS
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Ещё какой та up-rise был

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Kosten
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата VIP36RUS ()
Ещё какой та up-rise был

VIP36RUS, много было, такое чувство, что ранее были кино сайты и скрипты, все что касается конструктора uCoz, где встречались и по фотошоп тематике.
Страна: (RU)
VIP36RUS
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:217
Награды: 4
Даа помница был инфопс где ещё интервью брали и Гл. админов различных проектов, сейчас вроде это соц-форум как то так.

IPSGuru.RU - Сообщество веб администраторов
Kinoguru.Online - Онлайн фильмы
Любая тема на uCoz не интересует!
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 21 Октября 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата VIP36RUS ()
Именно по этому я давным давно свалил с козы

Про ClubCheats не забудьте, а точнее где он у вас размещен 11a 09a .
А по поводу проектов, возможно закинули, так как интернет в жизни это не главное)).


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 21 Октября 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Цитата VIP36RUS ()
Вот пользователь -SAM- вроде такой ник это же Гл. Diz-CS если читаешь тему скажи вы собираетесь переносить свой сайт на xF или ещё какой то другой движок, просто помню была тема с обсуждением что вы собирались переходить и что то всё на этом.
В личке спросить не судьба? Что владелец с сайтом сделает, то и будет. Пока просто простаивает, так как приоритеты не те, видимо. Тема на форуме diz-cs есть, там и спрашивайте.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Форум » Общение » Болталка » Где все когда то популярные ресурсы?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: