• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Болталка » Qoffee, он же Week или Roosvelt - плагиат
Qoffee, он же Week или Roosvelt - плагиат
DESTEQ
Понедельник, 16 Октября 2017 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:60
Награды: 0
-SAM-, да что-то зацепило, можно сказать "психанул" слегка, и написал где увидел более менее подходящее место, если администрация решит перенести тему, я не против. Просто хочется донести до всех, что с этим человеком никаких дел иметь не стоит, а тут ещё и не один я имею такое мнение, раз я вижу что он уже много у кого плагиатил, и останавливаться видимо не собирается)
А то что рипал наш сайт на другой платформе, что-то такое я видел по моему, но не стал заострять внимания, как в этом случае.
Спасибо за информацию 04b


Telegram: @desteq
Страна: (RU)
Qoffee
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 17
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Я просто оставлю это здесь:
Читаем, вникаем. Сраться тут, как дети малые не имеет смысла.


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
DESTEQ
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:60
Награды: 0
Qoffee, увлекательно)
при этом всём ты просто берёшь целиком шаблон RG, и изменяешь пару строчек?) и ещё нас обвиняешь в каком-то плагиате?
кстати, у нас скоро обновление, и новый модуль, ты как, сам рипнешь или тебе сразу код скинуть?


Telegram: @desteq
Страна: (RU)
Qoffee
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 19
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:58
Награды: 1
Цитата DESTEQ ()
Qoffee, увлекательно)
при этом всём ты просто берёшь целиком шаблон RG, и изменяешь пару строчек?) и ещё нас обвиняешь в каком-то плагиате?
кстати, у нас скоро обновление, и новый модуль, ты как, сам рипнешь или тебе сразу код скинуть?

Опять смешно. По сути, ты так и делал со своим шаблоном, об этом говорит исходный код вместе со скриптами. Каталог сайтов, который уже неактуален давным давно? Плювать я хотел на твой новый модуль. Все равно идею модуля с webmaster-ucoz или beston.ucoz.ru. Не позорься лучше. При желании можно столько накопать про твои сайты и шаблоны (а еще и на youhack видел сидишь). Ну в общем удачи, больше ни слова не напишу тут, ибо бессмысленно доказывать человеку, который все отрицает.


Лучшие бесплатные читы для онлайн игр
Страна: (RU)
DESTEQ
Вторник, 17 Октября 2017 | Сообщение 20
Оффлайн
Vip
Сообщений:60
Награды: 0
Qoffee, каталог сайтов не причём)
У меня один актуальный сайт, про какие речь идёт вообще?
Ахах, YH причём здесь? Там тема по изготовлению графики)
Цитата Qoffee ()
больше ни слова не напишу тут

А ведь так хотелось.

Цитата Qoffee ()
ибо бессмысленно доказывать человеку, который все отрицает.

Вот сижу и думаю, где я что-либо отрицал? Ты говоришь моими же словами про тебя... Я же как раз не отрицаю ничего, как это делаешь ты, ведь ты отрицаешь то что взял стилистику RG, CSS, половину информеров и прочее (скрин).


Ты перерисовал дизайн (хотя внешне он у тебя даже не изменился), взял CSS, несколько картинок, информеров и назвал своё творение "Уникальным", дак кто из нас является плагиатом? У меня была взята лишь идея верхней части с (bookstore), но никак не весь шаблон целиком, и в отличие от тебя, я это не отрицаю, и это давно всем известно, так что "Америку ты не открыл".
Как поступаешь ты: ты берёшь полностью за основу чужое, и пытаешься что-то изменить, хотя кроме цветов и нескольких кнопок у тебя вроде не особо получается что-то менять.
Такую прекрасную тему создал на своём сайте - попроси пользователей сравнить CSS твоего и нашего сайта, я уверен, там больше общего... Ты говоришь что мы взяли что-то с другого шаблона, называешь наш дизайн "старенным", но при этом полностью его копируешь, это очень логично, даже слишком. Как правило, люди замечают всё вокруг, но за собой уследить не могут, ты как раз такой случай.

Если ты собираешься что-то написать (ответить), пиши напрямую в ЛС, а не здесь, потому что этот разговор не для здешнего обсуждения, здесь лишь я всё больше узнаю о том, кто ты и что ты.
Прикрепления: 3493134.png (49.0 Kb)


Telegram: @desteq

Сообщение отредактировал
DESTEQ - Вторник, 17 Октября 2017, 18:42
Страна: (RU)
-SAM-
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 21
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
DESTEQ, так тема не о чём и слова эти:
Цитата DESTEQ ()
Просто хочется донести до всех, что с этим человеком никаких дел иметь не стоит, а тут ещё и не один я имею такое мнение, раз я вижу что он уже много у кого плагиатил, и останавливаться видимо не собирается)
У вас вот есть же в партнерах сайт Mir-Devil, а его владелец - как раз таки "человек-ущерб", как ты выразился... в общем, таких умников дофига и более, герой этой темы - не исключение. И ник пишешь с ошибкой - не Roosvelt, а Roosevelt.
Цитата DESTEQ ()
А то что рипал наш сайт на другой платформе, что-то такое я видел по моему, но не стал заострять внимания, как в этом случае.
Это просто констатация факта, что рип ставил на DLE и хостинг beget - на шаблон еще тогда глаз положил он (harvus в курсе, дело было 26.09.2017). Как в своё время жалобу писал, так он в точно такой же форме меня отчитывать начал на сайте у себя, создал тему и по сути подтвердил, что он наглый плагиатор, слова напоследок написал такие: "Мне то пофиг, перееду на дле. Ну дальше что ты будешь делать?" -> чтобы жалоб не получать. В общем, наглый плагиатор.
Вопрос еще - вид комментариев из паблика взят или сами делали? Ибо всё в точности у них, как и у вас... если какой элемент сделан вами - есть смысл писать жалобы.




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
DESTEQ
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 22
Оффлайн
Vip
Сообщений:60
Награды: 0
-SAM-,
Цитата -SAM- ()
Mir-Devil, а его владелец - как раз таки "человек-ущерб"
с его стороны по крайней мере такого не было, а почему ты так считаешь, мне не известно, так что ничего не могу сказать.

Цитата -SAM- ()
он наглый плагиатор, слова напоследок написал такие: "Мне то пофиг, перееду на дле. Ну дальше что ты будешь делать?" -> чтобы жалоб не получать

Как говорится, от проблем не убежишь. Надо от них избавляться, а не убегать, как это делает он. С ним мне всё уже понятно, пусть делает что вздумается, далеко всё равно не уйдет, просто даже не сможет)

Цитата -SAM- ()
вид комментариев из паблика взят или сами делали?

который на данный момент - из паблика, вскоре свой поставим, не сверстан ещё.

Цитата -SAM- ()
если какой элемент сделан вами - есть смысл писать жалобы.

Да там не один элемент, который сделан нами. Вид материалов форума наш, и сделан нами, дак он его вообще полностью сплагиатил, даже без изменений, и ещё элементы есть, а также ещё и появляются со временем другие наши элементы у него на сайте 11a

P.S.: Kosten, можно закрыть тему, итак всё ясно.


Telegram: @desteq

Сообщение отредактировал
DESTEQ - Пятница, 20 Октября 2017, 17:55
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 20 Октября 2017 | Сообщение 23
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
DESTEQ, Не на долго это всё...

Цитата DESTEQ ()
P.S.: Kosten, можно закрыть тему, итак всё ясно.

Закрыто.


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Qoffee, он же Week или Roosvelt - плагиат
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: