• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Пред рассказ того что произошло на сайте зорнет!
Пред рассказ того что произошло на сайте зорнет!
CEREBRUM
Воскресенье, 03 Сентября 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Ну что дорогие пользователи сайта зорнета, я zismo-vk, это был мой старый ник с которым я зарегистрировался в 2015 году через года 2 я сменил его на CEREBRUM, с моим старым ником не было не чего не путёвого я не кидал людей и писал им гадости, на зорнете не кого не кидал, но тут поивился дружок под ником khabib,STRANNIK, это все один человек, ну решил я ему продать кино сайт он не смог его принять и написал что я кидала, ну то такое потом он его получил нашел совсем не там где сидел а сидел на второй страницы ucoza, но тут у меня появился сайт сталкер который я купил у XemorDio, за 100 руб, ну и написал мне хабиб что бы я его продал, ну я зависил цену он сказал что дорого, потом на зорнете была тема о том что он кинул человека, но как он костену написал и костен замял дело, ну я решил отдать его за 200 руб написав ему он сказал что первый не будет кидать сайт так как типо он не верит, я ему написал что кину первый сайт так как костен сказал что он типо не виноват, ну я кинул он его принял но мне сказал что я не чего не кидал, но оказываеться что он его продал другому человеку за 1000 руб! но теперь другое он написал костену и сказал что он мне отомстит только я не понял за что, а возможно из за того что он не мог принять кино сайт, и да костен дал добро но сказал что типо не на сайте зорнет! а теперь у меня стоит вопрос кто теперь должен мне вернуть сайт?

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
Kosten
Понедельник, 04 Сентября 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
CEREBRUM, это все реально надоело.. пользователь заблокирован.

Закрыто!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Пред рассказ того что произошло на сайте зорнет!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: