• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Новый Браузер от Яндекс долго загружается (Почему обновленный браузер от яндекс долго грузится)
Новый Браузер от Яндекс долго загружается
HTML5
Понедельник, 31 Июля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:163
Награды: 3
У всех кто пользуется Yandex браузером невозможно выйти с сайтов на системе uCoz?
Нажимаю кнопку выход, сайт просто обновляется.


Большая база фильмов и мультфильмов онлайн в Full HD и HD качестве KinoYes.tk
Страна: (US)
Dagada
Понедельник, 31 Июля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:89
Награды: 2
HTML5, Да.Это херня после последней обновы.Я решил эту проблему скачав браузер (до этой обновы 17.6.1.770)и поудалял все что отвечает за автоматическое обновление.Полет нормальный
Страна: (UA)
Kosten
Понедельник, 31 Июля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
HTML5, проверил.. нормально.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 31 Июля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
HTML5, возможно глюки, больше всего, вчера вообще систему uCoz штормило по некоторым серверам, что зайти не возможно было.

А так сам браузер также от яндекс поставил и мне так кажется он намного быстрей движка Хромиум, но только открывается у меня почему то долго.
Страна: (RU)
Zoya1996
Суббота, 24 Апреля 2021 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Долгое время пользовалась Яндекс бывало что глючил, перешла на мозиллу, классный браузер и интернет летает с ним, рекомендую, если кому нужно, то оставлю ссылку на скачивание с оф сайта - где можно подробнее с браузером ознакомиться.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 24 Апреля 2021 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44342
Награды: 70
Zoya1996, стараемся не на свои сайты или другие площадки оставлять ссылки для скачивание, когда для этого есть официальные порталы.

Исправил!
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Новый Браузер от Яндекс долго загружается (Почему обновленный браузер от яндекс долго грузится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: