• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Какие предложение по заработку на сайт поступали
Какие предложение по заработку на сайт поступали
Kosten
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Интересно, если не секрет, какие вам на почту приходили предложение. В плане заработка, это как рекламу разместить или есть другие какие предложение. Но и на каких вы работаете, возможно кому то посоветую.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
По баннерам постоянно приходит от посредников, на рассматриваю. Вот последнее было хорошее, вообщем человек регистрируется на сайте, и в темах отписывается, и ставит ссылку тематическую, чтоб все по теме было, это как помощь или просто предложение, вот на этом сайте можно посмотреть. И вообщем за каждую ссылку он предложил 40 руб, что отказался, но потом он написал, и подробнее расписал, что согласился попробовать, но больше письма (ответа) не получал.
Страна: (RU)
CEREBRUM
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Цитата Kosten ()
По баннерам постоянно приходит от посредников, на рассматриваю. Вот последнее было хорошее, вообщем человек регистрируется на сайте, и в темах отписывается, и ставит ссылку тематическую, чтоб все по теме было, это как помощь или просто предложение, вот на этом сайте можно посмотреть. И вообщем за каждую ссылку он предложил 40 руб, что отказался, но потом он написал, и подробнее расписал, что согласился попробовать, но больше письма (ответа) не получал.


Очень дешего он предложил!


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
Kosten
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата CEREBRUM ()
Очень дешего он предложил!

Дело том, как объяснил, это потолок, есть еще меньше. Так как человек будет участвовать в жизни форума и писать, только ставить ссылку.

Как пример:

Кто то спросил или речь идет, что там купил в интернет магазине, или там оптимизацию сайта делал. Так этот человек пишет, что там он делал и все подробно описывает и ссылку ставит, и только на одном модуле, это на форуме.

А ссылки продавать, тут хотел немного продать, так реально поступило много предложений, выбрал 3, которые ближе по теме сайта. Так что сделал и все три не приняли, одному не нравится, что ключей мало добавил, другой что то по другому. Им пишу, что мой потолок вы видите, сколько могу брать денег за ссылку, а здесь на 50% меньше и только на страницах. которые в индексе, вот больше им это не нравится, так как страница полностью должна по их теме. Так и скинул много, что на таких страницах ссылку размещаю.

Заметил, если от юкоз сайта поступает заказ, там без проблем, все нормально. Но есть такие, что там запятую не правильно поставил. Что сразу отказываюсь и нажимаю кнопку, не беру заказ. А много отказов нельзя делать, в рейтинге понизят. что придется исправлять, и обратно на рассмотрение отправлять, там тебе опять пишут. что там не правильно, да ты скажи сразу, что где исправить.
Страна: (RU)
CEREBRUM
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Вот тебе на фото сколько за одно размешенные ссылки

Прикрепления: 4115228.jpg (59.2 Kb)


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (NL)
Slavik
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата CEREBRUM ()
Вот тебе на фото сколько за одно размешенные ссылки

Можешь мой рассчитать?, а то там нужно регистрироваться?, не нашел такую кнопку...

Мне поступали и по сейчас поступают различные предложение, по размещению ссылок большинство, для них я установил витрину. Также очень сильно просят постоянную ссылку разместить, но я отказываюсь. Баннера в последние время покупают не очень, не знаю с чем это связано.
Также поступали предложение о размещении материала за деньги, вместе с картинкой и загрузкой с их ФО, статьи онлайн рулеток cs:go. Ну и конечно же файлообменики, которые добавляются, и просят чтобы я заливал к ним файлы, они готовы платить больше и выплачивать в любое время суток 11a . Но к сожалению я практически всем отказываю, да у меня на сайте имеются две витрины, и сервисы на которые я сам пришел, и до сих пор на них сижу, при этом никто не переманивал и не упрашивал 11a 26a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
CEREBRUM
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Цитата Slavik ()
Можешь мой рассчитать?, а то там нужно регистрироваться?, не нашел такую кнопку...


Славик у тебя нет тица а они меньше 20 не принимают!


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (CA)
Slavik
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата CEREBRUM ()
Славик у тебя нет тица а они меньше 20 не принимают!

Главное это не тИЦ, а активность и онлайн, запомните это! 09a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
CEREBRUM
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Цитата Slavik ()
Главное это не тИЦ, а активность и онлайн, запомните это!


Я не спорю! но не я же правила ставлю!


Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (CA)
Kosten
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Главное это не тИЦ, а активность и онлайн, запомните это!

Slavik, на тот и том можно заработать, просто на посещение не разу не зарабатывал, только на тиц, хотя как писал предложение были и даже с одним договорились, что оплата будет стабильной, а не от того, чтолько перешло по рекламе. Но все таки не стал устанавливать баннер.
Страна: (RU)
Slavik
Понедельник, 24 Июля 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Kosten, Не знаю, по мне самый эффективный способ размещение рекламы это на хорошо посещаемых ресурсах, в независимости есть ли у него тИЦ или нет. Главное что люди заметят, и возможно перейдут по ссылке 11a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 25 Июля 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Slavik, здесь не чего не могу сказать - не когда не ставил. Есть рассылка по сайту - за что также платят, но один раз мне предлагали сделать, что вы сами видели по сайту одному, письмо каждому пришло, цену не знаю вообще, предложили такую, меня она устроила. Да и сайт по сути для кино сайта, у кого такой ресурс, что там очень много информаций, и главное, партнеры там, которые плеера раздают.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Какие предложение по заработку на сайт поступали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: