• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Популярные порталы на системе uCoz
Популярные порталы на системе uCoz
yuriq
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Привет, давно уже не был на в просторах козы, интересно есть ли еще какие то порталы, которые популярны на козе как зорнет?
Страна: (LV)
Kosten
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата yuriq ()
на козе как зорнет

Но как зорнет - как грязи. 11a
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Хотя сейчас мало кто на козе строит, раньше было реально много, если сравнить сегодняшней риале.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
HTML5, там большинство уже заброшенных, это же с админки в этот топ закидываешь свой сайт.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
HTML5, а топовые какие, просто кроме тематике ucoz, как Yraa и Вебмастер юкоз не знаю. Но увы они сейчас пока неактуальны, просто не ведут их.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Мне Романыч, админ вебматера юкоз писал, там реально такие планы были у него, что типа все сейчас не могу рассказать, как приеду домой и расскажу. Но вообщем не отписал и сайт закинул, сколько отписывал, один раз ответил, что некогда вести, но причина как понял другом, возможно ошибаюсь.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата HTML5 ()
Kosten, а ты по ссылки переходил?

Было дело, заходил в этот топ, потому и говорю, что некоторые сайты заброшены.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
HTML5, так не говорю что все заброшены, но реально много, но первые безусловно не заброшены и ведутся.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата HTML5 ()
Kosten, согласись на влятре сайты, которые в топе заброшены. Если ты только начинаешь листать с последней страницы, то да там помоек много. На первой влятре заброшенные лежат.
Про торрент который в TOP 100 выдается, могу сказать точно, что не заброшенный.

Что коменты заглючили.) 11a
Страна: (RU)
Slavik
Суббота, 15 Июля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Возможно они не заброшены), просто в ожидании, кто-то ушел в армию, или работа, отдых.

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!

Сообщение отредактировал
Slavik - Суббота, 15 Июля 2017, 22:17
Страна: (RU)
-SAM-
Воскресенье, 16 Июля 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
С самого начала вопрос в теме поставлен некорректно. Если брать конкретно тематику и категорию сайта и рассматривать в ней - тут вам такие сайты и не напишут, поскольку лишний раз упоминать конкурирующий портал - делать РКП (а те сайты, которые партнерские - прописаны в футере). У каждого своё представление того, что заложено в понятие "популярный" - своё вы не описали. Топ сайтов - это классифицированный перечень сайтов исходя из показателей по хостам, он не включает в себя понятие "заброшенности", а именно насколько часто сайт обновляется его администрацией, есть ли там живое общение на форуме, как пример... это всё нужно своими глазами увидеть, что, возможно, заинтересует какой-то сайт вас, раз уж у него приличные показатели посещаемости в выбранной вами категории. Что касается обсуждения скриптов и готовых решений - то тут ответ очевиден, что новых игроков в этом плане нет (или я просто не встречал), поскольку всё те же сайты функционируют и по большому счёту новых решений просто не выпускается, так как владельцы этих сайтов в этот момент заняты личной жизнью или же видят, что сайт перестал приносить желаемое - на что-то другое переключились (я имею в виду, что какой-то другой проект ведут, другой тематики). Так что, тут однозначного ответа нет о том, что какой-то сайт популярен, а какой-то нет (тем более, сравнивать особо не из чего). Тут вот еще поднимали темы про uCoz и сайты на нём в целом, какая вообще тенденция наблюдается.
В общем, нужно ставить вопрос более конкретно, для каких целей и в какой категории (например, если делается сайт, то смотрят на конкурентов сперва или смотрят сайты, с которых бы таскать контент на свой сайт или работать на чужом, наполняя его содержимое).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Понедельник, 17 Июля 2017, 02:02
Страна: (UA)
Kolinkor
Понедельник, 17 Июля 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:306
Награды: 1
Цитата -SAM- ()
uВопросы

Но там ранее постоянно посылали на платное, что не так сильно задавали вопросы, что сейчас разберают вопросы, что ранее бы послали на платную основу, видать другая разнарядка пришла.
Страна: (RU)
Kosten
Понедельник, 17 Июля 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Платно заказывал пару раз и потом все переделывал.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Популярные порталы на системе uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: