• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Лучший шаблон на тему CS (Игровой)
Лучший шаблон на тему CS (Игровой)
K23
Пятница, 16 Июня 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Кто как считает, какой самый лучший шаблон на игровую тематику есть на этом сайте? Кидайте ссылки
Страна: (KZ)
Slavik
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Отличный способ не тратить свое драгоценное время, а просто создать тему, чтобы другие вам нашли... 11a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
-SAM-
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40

K23, это всё субъективно... если вы для себя чего-то ищите, то ищите сами... и не обязательно на этом сайте, через поисковик взять ввести запрос и по картинкам искать - чего понравиться внешне, то и проверяйте, ваших предпочтений мы не можем знать, а свои - у каждого они разные, как и доводы на счёт того почему именно и в чём какой-то шаблон лучший (да и чтобы про это судить - нужно все шаблоны проверить сперва, если не проверяли - значит будут писать только про то, что когда-то ставили себе, да и всё... посему, как выше сказал - это всё сугубо субъективно).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Суббота, 17 Июня 2017, 01:05
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Тему перенес.
Страна: (RU)
Kosten
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата K23 ()
Кто как считает, какой самый лучший шаблон на игровую тематику есть на этом сайте? Кидайте ссылки

Один раз устанавливал игровой шаблон, но потом перестроил под скрипты, точно даже не скажу, какой лучше, у каждого свои вкусы.
Страна: (RU)
K23
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:26
Награды: 0
Я с вас в шоке, все могут злой умысел. Ребят, вы так далеко не уедите
Страна: (KZ)
Slavik
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
-SAM-, К сожалению тему я почему-то не могу перенести, ajax окно продает и все 07a ......
Цитата K23 ()
Я с вас в шоке, все могут злой умысел. Ребят, вы так далеко не уедите

Мы и не собираемся никуда ехать. 47a


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Сопрано
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Цитата K23 ()
Кто как считает, какой самый лучший шаблон на игровую тематику есть на этом сайте? Кидайте ссылки

Не проще в поиск написать (игровой шаблон) смотришь и найдете и ездить не куда не придется.
Страна: (RU)
First-1
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата K23 ()
Я с вас в шоке, все могут злой умысел. Ребят, вы так далеко не уедите

Чего то я не до понимаю этих строк, как и самой темы.
Вы тут где-то грубость или злость прочитали в ответах? Ребята заливают материал на сайт, кто-то рипает, кто-то помогает в установке и решении проблем, подсказываем и разбираем проблемы вместе.... А что вы? Для вас добавляют материал готовый на разные сайты, так ещё и перебрать для вас, так как вы сказали - кидайте ссылки, а я переберу что мне по нраву. Видать шоки у нас разные, только у меня от таких вот тем и ваших ответов.
Мы далеко не уедем? Да нас тут всех (кроме вас уважаемый) в болото по яйца засосало, куда уж нам к вашему олимпу.
Вы показываете только лень и глупость, а вот вам никто не грубил, и где вы умысел злой увидели не понятно, да и как видно вы и не понимаете значение слов "злой умысел". Злым умыслом было бы то, если бы вам подсововали кривые шаблоны и злорадствовали, а вам посоветовали искать самому на свой вкус.
Страна: (UA)
Kosten
Суббота, 17 Июня 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Цитата First ()
Чего то я не до понимаю

First, это как в одном кино, пока он не видит нас, нам с тобой нужно добежать до ближайшей границы. 07a
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Лучший шаблон на тему CS (Игровой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: