• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Как отключить обновление Антивируса NOD 32
Как отключить обновление Антивируса NOD 32
Kosten
Воскресенье, 28 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Постоянно просит обновить антивирус, так как устарел, у меня стоит 5 версия, ранее стояла 4 версия, и там также просили, что не обновлял, но потом автоматически на последнее версию обновила. Снес и поставил 5 версию, и здесь же также, просит, как вообще отключить это окно.



Если говорить о функций "Без обновление" то она отключена, а гад просит до последней версий обновить, как бы не получилось с 4 версией, где также все было и окно появлялось и отключал, что не нужно, до какого то момента, пока сам не решил автоматом обновить.

Вообщем как это окно убрать?
Прикрепления: 2929317.jpg (107.5 Kb)
Страна: (RU)
Start
Воскресенье, 28 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
Проще уалить антивирус и поставить простой, которой не грузит систему...
раньше пользовался 4 версией, пока антивирус не пропустил вирус который заразил все файлы...


Тити*
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 28 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Start, у меня раньше система была не мощная и только nod-32 не грузил ее. Сейчас купил новый компьютер и поставил 7 версию винды, а 8 лицензионную снес. 11a

Так просто привык и ключи не проблема, на месяц могу брать. Но это обновление, но запретил его, оно все же показывает. Но это не каждый раз, когда база обновляется, но раз в 3-5 дней появляется окно. Но главное, что может автоматически обновить, как получилось с 4 версией.
Страна: (RU)
Scheme
Воскресенье, 28 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:157
Награды: 1
На официальном форуме нод написано по этой теме, но почему то за 2016 год, что по обновлению не чего нельзя сделать, и будет появляться, но там можно с файла убрать, что за это отвечает.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Как отключить обновление Антивируса NOD 32
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: