• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Тиц от Яндекс и его присвоение сайту
Тиц от Яндекс и его присвоение сайту
Kosten
Воскресенье, 21 Мая 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Что вообще происходит с ТИЦ, как все знаете, недавно было обновление и сайта сняли -10, и это уже третий подряд минус. Но сняли, но думаю хоть немного, но потом на следующий день просмотрел позиций и мне показывает, что уже прибавили +20 и все в одни сутки произошло.



Кому прибавили или вообще какой у вас на сайте ТИЦ яндекс присвоил, так как сразу скажу, в ранжирование запросов он не играет не какой роли.

Если кто хочет узнать, что такое ТИЦ и для чего он, то читаем на официальном сайте.
Прикрепления: 2926995.png (43.7 Kb)
Страна: (RU)
Gerat
Воскресенье, 21 Мая 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:22
Награды: 1
Заметил, что ссылки подешевели, как Яндекс запретили На Украине.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 21 Мая 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Вот этот момент не учел также, мне нужно продать 3 ссылки, чтоб интернет оплатить с кошелька, а не ходить оплачивать через кассу. Так 3 ссылки нужно было продать, 2 продал, а там предложение еще были и отказал, а сейчас пока не одного не пришло, что думаю этот запрет повлиял на продажу.
Страна: (RU)
ucozmental
Воскресенье, 21 Мая 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:112
Награды: 0
Все говорят, что не как не влияет, но все точно также следят, прибавило или убыло, есть с большим тиц сайты и посещение нет, есть, что вообще нет, и посещение большое, а для чего покупка идет, это реклама на чужом сайте, и тиц как площадка и ценник.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Тиц от Яндекс и его присвоение сайту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: