• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Болталка » Как вы относитесь к службе поддержки uCoz?
Как вы относитесь к службе поддержки uCoz?
XemorDio
Среда, 15 Марта 2017 | Сообщение 16
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
-SAM-, хорошо сказал, согласен с тобой, вот я только думал что get посылает именно php скрипты.
Страна: (RU)
Kino-online
Пятница, 17 Марта 2017 | Сообщение 17
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:8
Награды: 0
почему вот у меня на сайте реклама постоянно выходит Реклама!

Сообщение отредактировал
Slavik - Суббота, 18 Марта 2017, 21:17
Страна: (KZ)
Kosten
Вторник, 21 Марта 2017 | Сообщение 18
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Отправил жалобу на спам, вообщем неделя прошла не ответе не привета, отправлял на Kino-online, так как вообще редко делаю, что по страйкам, но здесь перебор был. Первый спам увидел, просто убрал, второй попался, сделал предупреждение, потом третий был, что в бан отправил. И решил посмотреть с персональной странице, его посты. И оказалось везде спам, что взял и отправил на этого клиента жалобу, вообщем ответа не получил.

Тогда с админ панели написал в техподдержку, так и так, ответа не получил, может вы разберетесь, так как оставил страницы спамом, чтоб вам показать.

И пришел ответ:

[info]Ответ: Здравствуйте!

Вы можете заблокировать данного пользователя и удалить все его сообщения. [/info]

И мне вспомнилось, как создал сайт и у знал про спам, и попробовал один раз оставить на одном сайте, через 2 дня, сайт заблокировали, здесь как понимаете ноль внимание, просто убери и забудь.
Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 22 Марта 2017 | Сообщение 19
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Kosten, тех. поддержка такие вопросы не решает, нужно было писать в abuse (предоставив все необходимые сведения, чтобы можно было точно сказать, что владелец того сайта и спамер - одно лицо). Тех. поддержка ответ дала корректно. То есть нужно просто внести данные спамера в соответствующие формы (www, ip), выдать группу Заблокированные (тем самым E-mail сделав недоступным для последующей регистрации, если включен запрет в ПУ - для локальных пользователей, ну а для uID - блок аккаунта). "как понимаете ноль внимание, просто убери и забудь" - как написано в abuse, то там просто рекомендации, чтобы сами данные о спамерах сливали на сайты, которые такие сведения накапливают.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Среда, 22 Марта 2017 | Сообщение 20
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
-SAM-, думаю вы правы, жалобу второй раз нет не каких причин кидать, если на первую не ответили, а в техподдержку написал, зная, что не решают.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 22 Марта 2017 | Сообщение 21
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Пришел ответ, с админки писал второй раз.

[info]Ответ: Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться специальной формой для жалоб. [/info]

По сути все правильно говорят, но уже писал им, ответа не дождался, не буду тереть спам, пока они не увидят, просто из принципа, придется второй раз страйк кинуть.
Страна: (RU)
Kosten
Среда, 22 Марта 2017 | Сообщение 22
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Все же решил отправить второй раз жалобу, может вдруг кто отреагирует, если честно мне на спамера уже как то далеко, мне интересно, эта служба работает вообще.

Страна: (RU)
-SAM-
Среда, 22 Марта 2017 | Сообщение 23
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
"мне интересно, эта служба работает вообще" - тема о работе тех. поддержки вообще-то (abuse принимает меры в случае нарушений, проверять там нет чего... ну и ясное дело, если вы сведения написали как положено, а не дали просто ссылку на пост форума, где уже спам убрали, отредактировали его). Что касается спама - банить будут uID, если начнут массово получать жалобы, что с него идёт спам (как написано в http://www.ucoz.ru/abuse , короче - данные собираются, то же советуют сливать на другие сайты, ибо спам-боты делают свои дела не только на сайтах системы).




Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Среда, 22 Марта 2017, 20:17
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 20 Апреля 2017 | Сообщение 24
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44267
Награды: 70
Сегодня по платной основе получил все же письмо (ответ) от техподдержки. Но хоть извинились, почему так долго отвечали, хоть это радуют, воспитанные. 09a
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Как вы относитесь к службе поддержки uCoz?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: