• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Болталка » Как вы относитесь к службе поддержки uCoz?
Как вы относитесь к службе поддержки uCoz?
XemorDio
Понедельник, 13 Марта 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Всем привет, раз уж этот существует то я начну обсуждение по поводу поддержки юкоза, мне интересно ваше мнение.
Лично я отношусь к поддержке отрицательно, мне кажется им наплевать на пользователей, им лишь бы побольше денег сгрести, да это их цель как и во многих банках, как Вы все знаете у них есть вопросница для новичков(mb), а точнее "uВопросы", там я ничего против не имею, адекватные модеры, вообще 90% решают проблемы.

Но те которые сидят за поддержкой в ПУ, или где там, решают эти вопросы, меня честное слово поразили они там, на днях у моего друга заблокировали сайт, 2300 хостов в день, мол причина, "ваш сайт нагружает нагрузку на сервер, с отправкой множественных запросов" и рядом тип помню текст был, чтобы поддержка отвечала быстрее, или качественнее оплатите иную услугу, это каждый раз писали в конце сообщения, ну окей, он понял, удалил вообще множество лишних скриптов, убрал пару блоков, удалил ссылки где надо.

Прошел день пишет поддержки, они говорят проблема та же, хотя сайту 3 года, он ничего из скриптов не менял, всё также и осталось, но именно почему то недавно это произошло, он писал ВК в группе, на почту, в ПУ вообще игнорят, заплатите чтобы мол быстрее ответили... И кстати, очень многие люди удивлялись его сайту из-за домена такого стандартного moy.su и 2300-2600 хостов, не многие такое могут поднять, ну и мысль приходила, сам юкоз не допустит чтобы на бесплатном сайте ты зарабатывал деньги, покупай домен или ещё что-то, не знаю, а тут хоп бесплатный домен и не хило можно подзаработать не тратя и копейки, и хоп заблокировали, хаха, смешно правда, да приходила такая безумная мысль, вообщем, сейчас его поддержка игнорит, прошло 4 дня с момента блокировки сайта.

Извиняюсь за ошибки, пишу в планшета.
P.S. не судить строго, моё мнение.
Кратко о юкозе, дай денег и мы тебе поможем. Пригорело:D
26a


Сообщение отредактировал
XemorDio - Понедельник, 13 Марта 2017, 17:55
Страна: (RU)
no_matter
Понедельник, 13 Марта 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
ужасно отношусь и стараюсь не обращаться. Помощи дождаться от них даже не надеюсь, по их вине у меня отжали домен на одном хорошем сайте :( Обходите службу поддержки стороной и решайте проблемы сами, даже платная ничего не делает.

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Slavik
Понедельник, 13 Марта 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата XemorDio ()
сейчас его поддержка игнорит, прошло 4 дня с момента блокировки сайта.

Если он пользуется бесплатной поддержкой, то там можно ждать недели)).
Цитата XemorDio ()
2300 хостов в день, мол причина, "ваш сайт нагружает нагрузку на сервер

Знакомое сообщение, когда-то я расположил сайт на одном хостинге, мне точно такое же сообщение пришло(.
Что-то я боюсь за свой ресурс, вроде как 1000 хостов, удивлюсь если мне придет такое сообщения 11a .

По поддержке ничего не могу сказать, такое чувство что там сидят школ**** 11a .


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
Nikas
Понедельник, 13 Марта 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:229
Награды: 3
ужасно, отвечают раз в неделю и то несли повезет. аж бесит.
Страна: (FR)
CEREBRUM
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:654
Награды: 3
Меня бесит только их реклама и её стало в 2 раза больше и это бесит!

Все для CS-1.6, CSS, CS-GO
Читы для онлайн игр скачать бесплатно.
Страна: (US)
Марковичь
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Vip
Сообщений:65
Награды: 0
Цитата Nikas ()
ужасно, отвечают раз в неделю и то несли повезет. аж бесит.

Это пол беды, им написал, вы можете предоставить мне баннеры на ваши обновление, как здесь стоит на сайте. Так ответили через четыре для и с вопросом, можете уточнить.

Что уточнить, у меня место, так и писал, есть место лишнее, и так для дизайн, поставил бы красивый баннер и система бы ваша продвигалась, они вы уточните вопрос.
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Негативное отношение. Суть в том, что пол года не могут решить проблему со своей стороны (естественно, что писать я не стал бы, если бы проблему можно было решить самостоятельно, а так - приходиться обращаться... как это не банально звучит - техническая поддержка должна решать вопросы, которые в техническом плане, повлиять пользователь на которые не в состоянии). Постоянные посылы и оправдания, без называния каких-то сроков исправления (ну да, что-то там передают в раздел разработки, а он, как известно, после исправления одного бага - делает на замену первому два новых... утрирую конечно, но тенденция такая с каждой обновкой вырисовывается)... вот и приходиться ждать бесконечно долго, у них в приоритете интернет магазин и прочие их новые сервисы, призванные срубить бабла себе с "бесплатных" сайтов на uCoz. Моё мнение такое, что всё это прикрытие, что якобы сервис бесплатный - затянулось, с одной стороны - ты, как потребитель, должен понимать, что бесплатное качественным быть не может (в каком-то смысле - это и каждый день доводят), а с другой стороны - эта самая привязка к "бесплатный" даёт этакую попущенность, мол, чего ты хочешь и требуешь от бесплатного, переходи на uWeb себе.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 8
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Если даже платно пишешь, тебе придется ждать явно пару суток, но и рекомендую писать все очень подробно, просто могут забить и написать к примеру, можно уточнить по подробнее.
Страна: (RU)
XemorDio
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:108
Награды: 1
Очередной тупизм от поддержки, его заблокировали знаете из-за чего? Из-за скрипта личных сообщений!
У меня такой скрипт 4 года стоит, и ничего! Нашли как отмазаться..
Код
<script type="text/javascript">  
  $.get('/index/14', function(data){  
  $('b.unread', data).each(function() {  
  function tMess(n){var a=[' новое сообщение',' новых сообщения',' новых сообщений'];return a[n%10==1&&n%100!=11?0:n%10>=2&&n%10<=4&&(n%100<10||n%100>=20)?1:2]}; function getPM(){$.get("/index/14",function(a){var s=$("b.unread",a).size();if (s) {var n=tMess(s),all=[],leg=(s==1)?'Сообщение':'Сообщения';$("b.unread",a).each(function(){var title = $(this).html(), href = $(this).parent().attr("href"); all.push('» <a href="'+href+'">'+title+'</a>');}); new _uWnd('ls_uwndru','У вас '+s+n+'',340,120,{align:'left',autosize:1},'<fieldset><legend>'+leg+'</legend>'+all.join("<br>")+'</fieldset>');}});setTimeout(getPM,30000)};getPM();  
  });  
  }); // script by apocalipsis
</script>

Пишут:
Цитата
Ваш сайт был разблокирован.
Обращаю Ваше внимание, что при повторном нарушении Ваш сайт будет заблокирован без возможности апелляции и дальнейшей разблокировки. Также, из шаблона "Верхняя часть сайта" удалите скрипт личные сообщения

Этот скрипт даже не нагружает, почти на всех сайтах стоит, мда, я в шоке.
Страна: (RU)
nik96ek98
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:28
Награды: 0
Нагружает?? Да за такую блин рекламу которую они кидают на сайты их сервера должены быть золотыми
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Когда 1 бакс стал стоить 60 рублей, и стоимость рекламы возросла стал задумываться об уходе с системы uCoz, но продолжал работать. Когда стали названивать с якобы напоминанием об оплате за пакет, чтобы убрать рекламу, тоже долго терпел. Но сейчас сижу плотно на платном хостинге за 100-200 рублей и cms не ucoz и совершенно комфортно себя чувствую...
Страна: (RU)
kredit-oformi
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Vip
Сообщений:1975
Награды: 5
Цитата XemorDio ()
Обращаю Ваше внимание, что при повторном нарушении Ваш сайт будет заблокирован без возможности апелляции и дальнейшей разблокировки. Также, из шаблона "Верхняя часть сайта" удалите скрипт личные сообщения


А вот это уже звоночек, мой совет переносите сайт пока не поздно
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 13
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
kredit-oformi, привет бедолага, ты перенес?
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 14
Онлайн
Администраторы
Сообщений:44269
Награды: 70
Цитата kredit-oformi ()
Верхняя часть сайта" удалите скрипт личные сообщения

А чем личные сообщение помешали, как понимаю, их можно ставить так где хочешь?
Страна: (RU)
-SAM-
Вторник, 14 Марта 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:880
Награды: 40
Kosten, скрипт посылает get-запросы на страницу (читайте terms). Думаю, что данный скрипт просто нужно было поставить под условные операторы $IS_NEW_PM$ и $UNREAD_PM$>0, тем самым проверка не велась бы до тех пор, пока нет unread (и не было бы его в исходном коде страницы даже), а так - скрипт через каждые 30000ms (30 секунд) посылает запрос - нафиг его туда посылать, когда и так ясно, что пока нет новых и непрочитанных сообщений - выводить нет чего, логику включаем. XemorDio, тупизма нет - есть незнание и несоблюдение terms, uCoz не станет придираться к сайту, если нет на то оснований. А во что касается тупизма со стороны тех. поддержки - случаи довольно частые, как уже сказано было - обращаться к ним лучше лишь в тех случаях, когда проблему самостоятельно решить никак, в других - подсказать гораздо быстрее могут на форумах и на тех же uВопрос-ах, к примеру.

Ну, а что касается остального, о чём писать начали (недовольство и о переносе сайта) - вот аналогичная тема. И уж точно не нужно удивляться, если ваш посещаемый ресурс делает нагрузку, а uCoz со своей стороны делает вам предложение - они же заинтересованы, чтобы такой ресурс был перенесён на uWeb, чтобы разгрузить серверы (а бросать ваш нормальный сайт на другой сервер, где в соседях какие-то ГС сомнительного содержания, где два хоста в месяц - уже вы не заинтересованы).





Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".


Сообщение отредактировал
-SAM- - Пятница, 17 Марта 2017, 04:56
Страна: (UA)
Форум » Общение » Болталка » Как вы относитесь к службе поддержки uCoz?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: