• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение » Болталка » Лицемер злостный плагиатор вор и мощеник (Лицемер злостный плагиатор вор и мощеник)
Лицемер злостный плагиатор вор и мощеник
maniacvn
Вторник, 21 Февраля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Vip
Сообщений:42
Награды: 1
Хабиб
Его сайт вернее один из многих templates-ucoz.ml. kino-da.tk и много других.
Он меня не кидал конфликт начался и за что я его вк в черный список внес и у него стало бомбить.
Но до этого он как и многие разводилы в нете начал плакатса ныть унижатса ибо другим словом это не назовешь.
Просил что бы я дал ему свой шаблон я ему его обменял на ак в варфейсе ак пустой только звание я согласился.
Вот кстати сам ак
marsel.g1994@yandex.ru 554658Rtjh
можите забрать ранг 50 .
Потом шаблон я немного приукрасил поменял вид материалов и тут сразу приходит сообщение вк скинь мне новый вид я и сказал надо както самому что то свое делать ну он взял просто скопировал код с моего сайта к себе и начал просто под чистую все копировать плагеатер хренов.
Я это к чему я не гонюсь что бы продавать шаблоны или скрипты купят хорошо не купят все ровно дело в том мне нравитса деласть какойто дизайн что бы он отличался от других учитса но меня бесит когда то что ты своим умом сделал тупо копируют и при этом обливают грязью вылаживают скрины отредактированой переписки вк и много другого.
Прошу администрацию сайта Zornet.Ru принять меры против пользователя Habib
за вымагательство кливиту и подделку сообщений ВК скрин который он выыложил прошу обратить внимание сверху страницы вк что у него и самое главное на время последнего сообщения тобиш в час дня мы периписывались а в друг в почти в 12 ночи я ему ответил вот его скрин который замете он выложил сам


uCozz.Ru
Страна: (UA)
no_matter
Вторник, 21 Февраля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Да админ разберись, а то херого получается...

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
maniacvn
Вторник, 21 Февраля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Vip
Сообщений:42
Награды: 1
no_matter, Да не обидно сам делал шаблон уговорил на обмен думаю ладно я не ради денег так хоби увлечения и остался плохим правду люди говорят не хочешь зла не делай добра.

uCozz.Ru
Страна: (UA)
maniacvn
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:42
Награды: 1
Админ тему можно закрыть.

uCozz.Ru
Страна: (UA)
Sтранник
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 5
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
no_matter, Да ты прав Лучше админ разберется Или лучше меня заблокируйте Если вы думаете что я кидок, Я уже админу написал и дал переписку Лучше он разберется Я буду молчать, Желаю всем удачи в этом сайте 07a 09a 09a 09a

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Sтранник
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 6
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Цитата maniacvn ()
Вот кстати сам ак
marsel.g1994@yandex.ru 554658Rtjh
можите забрать ранг 50 .

Зачем акк бесплатно даешь и почему мне шаблон бесплатно не дал А понял из за этого ты хочешь доказать что ты не кидок и меня не кинул, Не плохо продумано 11a 11a 11a


Khabib 'web' Master

Сообщение отредактировал
habib - Пятница, 24 Февраля 2017, 11:59
Страна: (RU)
no_matter
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
школьники разбирайте в ЛС 11a петушиный бой какой-то получается

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Sтранник
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 8
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
no_matter, Я не школьник Мне 19 и у меня ошибки в тексте так как я не русский 04b 09a

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Slavik
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата habib ()
no_matter, Я не школьник Мне 19 и у меня ошибки в тексте так как я не русский

Сколько раз это слышали, если не были бы ими, то нормально разобрались в ЛС, либо что-то ещё, нужно уважать друг друга, а вы ведете себя как школьники. НЕ обижайся, но это правда.
Цитата no_matter ()
Да админ разберись, а то херого получается...

Ну и какой толк если Kosten, заблокирует его аккаунт?, наверника у него есть второй аккаунт, и он будет скрываться как это делают некоторые тут ( называть не буду 47a )


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
no_matter
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 10
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:187
Награды: 2
Slavik, я разве писал кого-то блокировать? :)

Выжимайте максимум из download-трафика - тут
Страна: (GE)
Slavik
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Цитата no_matter ()
Slavik, я разве писал кого-то блокировать? :)


Скорее всего предполагал это 11a , просто других тут вариантов нету. 41b


MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
First-1
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:716
Награды: 22
Цитата habib ()
Я не школьник Мне 19

А вот мне, не поверите, 35 лет. Вчера я записался в обычную школу, куда дети ходят. И вчера уже был на уроке. Всё как обычно, парты, доска, учительница (учительница не доска а с сисями) 11a Уроков мне поназадавали и сижу разгребаю. Так что если буду нести чушь знайте - я школьник.
Страна: (ES)
Sтранник
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Цитата Slavik ()
Сколько раз это слышали, если не были бы ими, то нормально разобрались в ЛС, либо что-то ещё, нужно уважать друг друга, а вы ведете себя как школьники. НЕ обижайся, но это правда.

Да ни чего, Я лишь хотел всем доказать какой он maniacvn 09a


Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
maniacvn, Зачем раздувать Ваш конфликт на всеобщее обозрение, Ваш конфликт не как не относится к проекту (сайту) "Zornet.ru". В таком случае нужно было подать жалобу на его сайт и предоставить доказательства тех поддержке uCoz, с тем что он копирует дизайн Вашего сайта.

Страна: (RU)
Alkapone
Пятница, 24 Февраля 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:325
Награды: 5
И ещё хотелось бы отметить такое громкое название данной темы. Конкретно слова в названии " Вор , мошенник " лично меня данный пользователь не кидал и не обманывал и не чего не воровал.

Для таких громких заявлений нужны весомые доказательства, а не какая - то " переписка (скрин) вк " в обычной Mozill'e можно подделать сообщения обычным HTML редактором.

Так что и у меня нет никакой гарантии что и вы не подделали скриншот.

Не подумайте что я кого - то защищаю или я на чьей то стороне, просто лично моё мнение.




Сообщение отредактировал
Alkapone - Пятница, 24 Февраля 2017, 17:50
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Лицемер злостный плагиатор вор и мощеник (Лицемер злостный плагиатор вор и мощеник)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: