• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Болталка » Блокировщики рекламы стали устанавливать больше
Блокировщики рекламы стали устанавливать больше
Kosten
Четверг, 02 Февраля 2017 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
В январе вышел отчет по установке блокираторов рекламы, это как программы или приложение к браузеру. И в нем рассказали, что в 2016 году пользователи установили почти на 30% больше чем с предыдущем годом. И по подсчетам можно сказать, что больше 10% используют ее по всему миру.

А это защита от рекламных баннеров и их блокировка, что гораздо выше происходит загрузка страницы. И даже сказали точную цифру, что такие приложение уже стоят на 615 миньонов различных устройств, которые выходят в интернет. А это количество намного больше чем было почти на 29% по сравнению с прошлыми годами взятыми. Всех больше по установки идут такие страны как Канада и Австралия.



Считаются более терпимые к рекламным баннером, это центральная Америка и Европа. И теперь такие компаний на Гугл и Facebook запускают специальные алгоритм, чтоб их обойти и постоянно их обновляют. Но кто разрабатывает блокираторы, они сразу находят лазейки, как все обойти и чтоб не показывать, все что касается рекламы.
Прикрепления: 3393471.png (36.4 Kb)
Страна: (RU)
tsakonter
Четверг, 02 Февраля 2017 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Начинал с платной программы, где корова была, сейчас приложение отлично справляются и теперь корова, которая была платной, обратно стала бесплатной. 11a
Страна: (RU)
Kosten
Четверг, 02 Февраля 2017 | Сообщение 3
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Когда платная была, то под нее программа шла, что можно было ключи собирать по всей Европе, долго пользовался, самое большое ключ неделю жил, но здесь главное было обновить базу. 47a
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Блокировщики рекламы стали устанавливать больше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: