• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Болталка » Какой самый быстрый браузер для интернет (Самый быстрый браузер для старых и слабых компьютеров)
Какой самый быстрый браузер для интернет
Start
Вторник, 24 Января 2017 | Сообщение 16
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:116
Награды: 2
Operа!

Тити*
Страна: (RU)
Сопрано
Вторник, 24 Января 2017 | Сообщение 17
Оффлайн
Vip
Сообщений:462
Награды: 4
Яндекс браузер долго запускается, но работает отлично.
Страна: (RU)
Webmaster32
Среда, 25 Января 2017 | Сообщение 18
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Для меня самы нормальный браузер это Firefox естественно немного пошаманив в скрытых системных настройка для ускорения открытия страниц, и Opera которой сейчас пользуюсь больше чем Firefox.
Страна: (RU)
Rinat1990
Среда, 25 Января 2017 | Сообщение 19
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:65
Награды: 0
Opera есть самый гуд!
Страна: (RU)
tsakonter
Среда, 25 Января 2017 | Сообщение 20
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:220
Награды: 0
Цитата Rinat1990 ()
Opera есть самый гуд

Сейчас много браузеров на Хромиум.
Страна: (RU)
Мафиозий
Понедельник, 06 Февраля 2017 | Сообщение 21
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Как можно не заметить разницы,у меня Opera и GoogleChrome был, опера на много лучше работает и быстрее и жрет оперативы меньше.
Страна: (UA)
Nikas
Понедельник, 06 Февраля 2017 | Сообщение 22
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:229
Награды: 3
зависит от компа
Страна: (UA)
Angerfist
Вторник, 07 Февраля 2017 | Сообщение 23
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Nikas, согласен с тобой образно) . Я тут выше свои комменты почитал жесть, извиняюсь), реально про Firefox согласен с двумя парнями насчёт оперативы и надстройками (выше). Другие браузеры хаять не буду как раньше, тут сугубо привыкание уже каждого к возможностям браузера (будем оценивать на уровне пользователя новичка).

Видел сборку лисы уже выкладывают на форуме (зря считаю), надо было просто обозначить какие расширения и плагины лисе по его мнению необходимы, а там уже нам самим решать. Лучше бы хитрости выложил настроек лисы, многим же трудно погуглить, им лучше задать вопрос на форуме какого нибудь сайта, дублируя сотый раз аналоговые вопросы).

Война браузеров осталась, но в ином виде... Спорить какой движок лучше не буду, но Gecko сугубо моё мнение мне подходит, конечно оговорюсь, что я не ощущаю разницы на мощном сервере (компьютер) и хорошем интернете оптоволокно безлимитном среди браузеров.

Я просто хочу в своё оправдание сказать, что хромиум родился позже гекко, насчёт движка Presto для Опера (помню как начинал сам с оперы,) и нынешнего WebKit я только повторюсь, привык к функционалу лисы и как бы поездив на всех браузерах считаю для себя удобней лису, Опера хороший браузер... А Гугл хром наверное больше был навязан пользователю с течением времени...

Какой браузер лучше я не пытался подчеркнуть если честно, просто бегло дал понять что бесит ненавязчивое везде гугл хром (уже как скрытая реклама), скрытое навязывание идёт.
Имхо...


No regrets
Страна: (RU)
ypoD
Воскресенье, 12 Февраля 2017 | Сообщение 24
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:41
Награды: 1
Как по мне,то Orbitum - самый быстрый и удобный браузер для пользования. Он так же подходит для веб-мастеров. Открывает все CSS, JS файлы в их истинном виде, не меняя ничего. Советую пользоваться этим браузером, а так, конечно, каждому своё.
Страна: (RU)
DavidR
Суббота, 22 Апреля 2017 | Сообщение 25
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:3
Награды: 0
Мне нравится браузер ‎Mozilla Firefox, очень удобный для пользования, второй в мире по популярности, и первый в свободном использовании, и с наименьшим процентом сбоев среди браузеров.Мне нравится здесь играть в свои любимые онлайн игры в автоматы на деньги в вулкане здесь vulkan-na-dengi.net на сайте, большой выбор игр, я играю в демо версии бесплатно, и нормально все работает без всяких проблем.Советую этот браузер.
Страна: (UA)
Marina
Четверг, 18 Мая 2017 | Сообщение 26
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:5
Награды: 1
я на яндексе сижу, все устраивает
Страна: (UA)
student9114
Воскресенье, 06 Августа 2017 | Сообщение 27
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
Мальчики здесь рассказывают какой самый быстрый интернет для ipad
не знаю на сколько правда.
что скажете вы??

Мальчик) не спамить.
Страна: (UA)
timsergeeff
Суббота, 06 Января 2018 | Сообщение 28
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:1
Награды: 0
У меня была опера, очень долго. Что крайне не советую. Если хотите работать без проблем, чтобы не висли окна, не было постоянных обновлений, то лучше. Удобно,из плюсов безопасный серфинг по интернету, авто обновления, удобно работать с несколькими закладками одновременно!
Страна: (RU)
Webmaster32
Воскресенье, 07 Января 2018 | Сообщение 29
Оффлайн
Vip
Сообщений:428
Награды: 6
Сам лично всегда пользуюсь Firefox, но стоит и дополнительный браузер Opera. По поводу того какой браузер быстрей тут для каждой операционной системы по разному т к тот же Firefox на Windows может шустро работать тогда как на Linux он будет притормаживать либо наоборот. У меня стоит 2 OS Windows 7 Corp. и Linux Mint 18.3 и везде один и тот же браузер ведёт себя по разному, плюс ко всему если в тот же Firefox установить Adblock браузер будет тормозом так же как и на любой другой браузер.
Страна: (RU)
Kosten
Воскресенье, 07 Января 2018 | Сообщение 30
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44356
Награды: 70
Цитата Marina ()
я на яндексе сижу

Норм браузер, но в 2017 году он даже процента не набрал, среди других. Даже Осел на 3 месте.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Какой самый быстрый браузер для интернет (Самый быстрый браузер для старых и слабых компьютеров)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: