• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Болталка » Какой самый быстрый браузер для интернет (Самый быстрый браузер для старых и слабых компьютеров)
Какой самый быстрый браузер для интернет
Kosten
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 1
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Много находил посты и статьи, что самым быстрым считается Google Chrome и также те браузере, что на его движке. Не знаю, тут проверил как раз Chrome на почтовом ящике, как открывать будет и второй был Mozilla Firefox, открывал один и тот же ящик.

Для начало Chrome, где открывал несколько раз где то за пол часа. И там всегда с начало появлялась такая картинка.



Потом перешел на Mozilla, что удивило, не разу такая картинка не открылась, сразу открывалось то что нужно.
Прикрепления: 9344364.jpg (25.9 Kb)
Страна: (RU)
csretven
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 2
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:54
Награды: 0
Одно время работал на Mozilla Firefox, но его сделал намного быстрей, как открывался, так и по сети. Но это давно было, есть очень много информаций, как раз на этот браузер как ускорить, и здесь видать было сделано.
Страна: (RU)
ZruBkul
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 3
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:31
Награды: 0
На хроме работаю, не скажу что очень быстрый интернет и уже пол года не обновляется. Это где то около года назад прошло обновление и в админ панели почему то не сохранились пароли, что пришлось оставить на той версий, где сохраняет.
Страна: (RU)
Slavik
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 4
Оффлайн
Vip
Сообщений:1767
Награды: 4
Opera - в последнее время меня радует, после обновление сейчас загружает всё быстро и работает отлично! 09a

MIR-HACK.RU - Добро пожаловать в мир читов!
Страна: (RU)
-SAM-
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 5
Оффлайн
Друзья сайта
Сообщений:882
Награды: 40
Opera, хотя сам сижу на Firefox сейчас (и увы, он уже у меня обновлять не будет, ввиду наличия старого процессора). Если сравнивать - скорость открытия страниц в Opera происходит намного быстрее, даже с отключенной функцией Turbo. Также Opera менее требовательна к ресурсам, например, чем тот же Firefox (кушает оперативку ой как хорошо). Это если сравнивать два браузера. Какой самый быстрый - можно почитать тесты на этот счёт, к примеру, на overclockers. Пока сам не проверишь - не узнаешь. Нужно брать браузер под себя и свои задачи, с которыми сталкиваешься повседневно.



Помог? Скажи спасибо в виде "+" - вам мелочь, а мне приятно.
Бесплатное оказание помощи в ответах на "Вопросы про uCoz".
Страна: (UA)
Kosten
Четверг, 22 Декабря 2016 | Сообщение 6
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Цитата Slavik ()
Opera - в последнее время меня радует

Давно опера стояла, это лет 5 назад, когда одноклассники были на подъеме. Специально ставил. что реально быстрая, там громили группы педофилов, это надо 1000 постов набить, и все группа падает. Вот она реально посты набивало только посты отлетали. 11a
Страна: (RU)
yuriq
Пятница, 23 Декабря 2016 | Сообщение 7
Оффлайн
Проверенные
Сообщений:111
Награды: 1
Мне опера нравится 41b
Страна: (LV)
Kosten
Пятница, 23 Декабря 2016 | Сообщение 8
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Иногда на Uran захожу в сеть.
Страна: (RU)
Angerfist
Среда, 28 Декабря 2016 | Сообщение 9
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
тема браузеров) во первых гоним от железа ОС...потом ругаем браузеры, каждый браузер) нравится опера0 нравится хром)
тупость....скорость браузера как вы вычиляете? с нагруженным файрфоксом плагинами? или гугл хром который тупой если не нстроить его как и эдж копия...опера))) IE давайте проверим шустрее ли она оперы на железе одном тестировать как журнал тестирует хакер

кароч ужас


No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Среда, 28 Декабря 2016 | Сообщение 10
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
-SAM-, прочитал твою тираду про браузеры....зачем лишнего...про лису типа он жрёт в начале без плагинов
опера....браузер тоже для тех кто просто начал с него...гугл хром ядрёный движок...тяжёлый движок сам по сути


No regrets
Страна: (RU)
Angerfist
Среда, 28 Декабря 2016 | Сообщение 11
Оффлайн
Vip
Сообщений:767
Награды: 21
Kosten, каждый браузер покажет что тебе надо...

No regrets
Страна: (RU)
Zorya
Вторник, 24 Января 2017 | Сообщение 12
Оффлайн
Пользователи
Сообщений:4
Награды: 0
У меня хром,супер!

граф Dracula онлайн
Страна: (UA)
Sтранник
Вторник, 24 Января 2017 | Сообщение 13
Оффлайн
Заблокированные
Сообщений:209
Награды: 4
Лучше Яндекс.браузер )

Khabib 'web' Master
Страна: (RU)
Kosten
Вторник, 24 Января 2017 | Сообщение 14
Оффлайн
Администраторы
Сообщений:44355
Награды: 70
Просто привык работать на хром, после обновление его, это тихий ужас и перешел на Uran, кажется все нормально, но плеер с контак та не показывает, хотя обновился.

Но читал что опера летает, что скачал ее, и реально все быстро открывает.
Страна: (RU)
ДимДимыч
Вторник, 24 Января 2017 | Сообщение 15
Оффлайн
Vip
Сообщений:127
Награды: 7
У меня много браузеров установлено, но не заметил большой разницы, визуально есть меню, удобства и так далее а скорость загрузки вроде везде одинакова. Это раньше роль играло (лично для меня) а сейчас интернет соединения весьма радует МТС выжимает по максимум и не чего не лагает, смотрю фильмы, играю, листаю всё окей.
Страна: (RU)
Форум » Общение » Болталка » Какой самый быстрый браузер для интернет (Самый быстрый браузер для старых и слабых компьютеров)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: